Европейцы...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Европейцы...

Ездил седня на морське око посмотреть, это недалеко от закопане, озеро в горах. Место просто нереально красивое, я в восторге был, но тема не об этом. Удивил меня и расстроил идиотизм и тупость европейцев и поляков в частности. Седня праздник у них, майовка. Соответственно на озеро полюбоваться не только я поехал. Сотни, тысячи машин. И что вы думаете? Они машины ставят в окрестностях озера исключительно на платные парковки. Причем если парковка по правой обочине, все машины только по правой стороне. На левой обочине те же метр- полтора обочина, можно и там поставить, но там эти, как их, людишки ходят, так они додумались, страшно подумать, не ставить машины там где люди! Дальше, по дороге на озеро, а это 9 км пешком, стоят бесплатные туалеты! И никто не ходит ссать в лес! Как так, почему не поссать в лесу то? Все только в туалет, даже если очередь! И машины никто в лес не паркует, все строго. Хотя можно было б особенно если джип. Че, у нас, например, люди гораздо умнее, кто зимой на швейцарию ездил, меня поймет. И самое страшное, что в этих закопанах все без блата. К озеру идет хорошая асфальтовая дорога, кто стар и устал едут за 300 гр на подводе, кто хочет показать что еще не старый пердун идет пешком. И никто не додумался дать баблеца или засветить корочку и на своей машине под шлагбаум! Не, ну не тупые люди?
А если серьезно, до этого нашей нации расти расти и недорости никогда. У нас в крови, если я зарабатываю на 2 к больше соседа если у меня колеса большего диаметра то я немеряно крут и мне можно все и пох на всех...откуда стока говна в головах у бывших жителей сссровских комуналок мне непонятно. А в этой тупой европе ауди а8 и панамеры стоят на одной парковке с фольксами б4 и все идут себе спокойно по одной дорожке 9 км...
 
ТС первый раз за границей чтоли?
Даже в Азии так.
 
ТС, не сыпь соль на рану долбоебам, псевдопатриотам, они сейчас расстроены очень, что свинюку снова в президенты не переизбрали, им не до европейской цивилизованности, ведь хозяев порохоьотов вот вот от кормушки отстранят.
 
Молодец кролик! Будет грустно за наше население когда вернешься (
 
В котрий раз впевнююся що європейці це найкраща раса!!!
І чого мене це не дивує...
 
ТС, не сыпь соль на рану долбоебам, псевдопатриотам, они сейчас расстроены очень, что свинюку снова в президенты не переизбрали, им не до европейской цивилизованности, ведь хозяев порохоьотов вот вот от кормушки отстранят.

Есть ведь ешё дурачки, которые ждут пока их президент изменит.. :рл:
 
А блядь блютуз наушники носить менять раз шесть,через каждый месяц на новые а в конце года поменяв на более дорогие и без всякой доплаты еще так как те у них тупо закончились,бракованная партия.А людям уже было неудобно что клиент столько ходит.Менял бы ты так кому то в Украине?!!
Ну а у нас я зашёл в "сильпо", там лежала колбаса с уценкой - 10%. Решил полюбопытствовать в честь чего такая невъебенная халява. Оказывается через 3 дня кончается срок годности. Ух епт, на 10% аж скидку сделали! :D
 
очень резко будет в глаза резать контраст.но потом привыкнет

Я называю это постпоездочный синдром, период адаптации который длился у меня несколько недель после прилёта в Украину после посещения/проживания в какой-то развитой стране. Особенно печально было садится в период октябрь-февраль в донецком аэропорту, когда солнце скрывается и ты увидешь если в следующий раз только когда-то в марте... И пилот с таким вздохом говорит: "Ох.. витаю вас у Донецькому аэропорту..." и на душе сразу как-то грустно...
В эту субботу вернулся в Австрию с Кореи, такого "синдрома" больше не наблюдается, разве что еда там поэкзотичнее, поинтереснее, немного не хватает разнообразия и выбора морепродуктов. "Культурный шок" ушёл в прошлое...
 
У нас вечером все дешевеет .независимо от даты.
Да, во многих странах так. Утром одна цена, днём-другая, вечером - третья. У нас же будут продавать просрочку и гнильё, при этом цены будут первоначальные.
 
на мойки бесплатные самообслуживания уже наталкивался? :)

И мы так можем. Гоните из себя быдло и дешевые понты
 
в европах запарковаться где-то на шару вообще проблематично: ферботен, приватер паркплац. Но есть места, где таки можно, есть... у местных узнал много интересного прошлым летом, в остеррайхе.
 
А туалет такой же крутой, как в проекте Парка Горького? Ну а с лавочками как дело обстоит?
 
ТС, не сыпь соль на рану долбоебам, псевдопатриотам, они сейчас расстроены очень, что свинюку снова в президенты не переизбрали, им не до европейской цивилизованности, ведь хозяев порохоьотов вот вот от кормушки отстранят.

Ота "свинюка", взагалі-то, нас до Європи і тягнула
Але більшості воно не потрібно
 
в европах запарковаться где-то на шару вообще проблематично: ферботен, приватер паркплац. Но есть места, где таки можно, есть... у местных узнал много интересного прошлым летом, в остеррайхе.

поедь в Варшаву...все тротуары заставлены машинами...тот самый Киев, только более цивилизованно паркуются
 
ТС первый раз за границей чтоли?
Даже в Азии так.

В европе в первый раз, только на крите был, но я там был в говно постоянно. А азии был кучу раз, каждый раз возвращался в Украину, как в дурдом, политика, возня...
 
Ота "свинюка", взагалі-то, нас до Європи і тягнула
Але більшості воно не потрібно
Петр Порошенко во время своего президентства создавал в Украине подобие «русского мира», соединяя государство с церковью и концентрируя всю власть в руках своего окружения, рассказал в эксклюзивном интервью Politeka online директор общественный деятель Павел Себастьянович
 
в европах запарковаться где-то на шару вообще проблематично: ферботен, приватер паркплац. Но есть места, где таки можно, есть... у местных узнал много интересного прошлым летом, в остеррайхе.

Приватность в Остеррайхе это номер один вообще) Здесь и людей на улице снимать запрещено... просто это никто не знает, ну да ладно.
А вот с парковкой всё просто: бОльшая часть Вены (если про неё речь) платная, кроме 21-го и 22го районов. С 7 утра до 18 либо до 21-22 в зависимости от района.
В этих районах парковаться можно на 1.5 - 3 часа в зависимости от района и знака, естественно платно, 2.10 евро/час. Дольше этих разрешенных 1.5-3 часов ты впринципе не можешь стоять - убирай машину куда хочешь или просто не приезжай на ней. Нарушишь - штраф будет несомненно. Я один раз просрочил на 3 минуты, как раз полицаи проходили проверяли парковочные талоны. Я уже пришёл к машине и садился но т.к.на 3 минуты просрочил - штраф 36 евро
Станешь на место инвалида - эвакуатор сразу. Жители этих районов получают за 90 или 120 евро в год (в зависимости от района) получают спец.наклейку разрешающую ставить машину в пределах своих районов несмотря на ограничения в длительности парковки

В европе в первый раз, только на крите был, но я там был в говно постоянно. А азии был кучу раз, каждый раз возвращался в Украину, как в дурдом, политика, возня...

А, ну с прозрением...
 
поедь в Варшаву...все тротуары заставлены машинами...тот самый Киев, только более цивилизованно паркуются
в Варшаву еще не ездил, странно, но даже в том же Будапеште - уже не так. Да... Польша - еще не Европа в этом смысле ))
 
Приватность в Остеррайхе это номер один вообще) Здесь и людей на улице снимать запрещено... просто это никто не знает, ну да ладно.
А вот с парковкой всё просто: бОльшая часть Вены (если про неё речь) платная, кроме 21-го и 22го районов. С 7 утра до 18 либо до 21-22 в зависимости от района.
В этих районах парковаться можно на 1.5 - 3 часа в зависимости от района и знака, естественно платно, 2.10 евро/час. Дольше этих разрешенных 1.5-3 часов ты впринципе не можешь стоять - убирай машину куда хочешь или просто не приезжай на ней. Нарушишь - штраф будет несомненно. Станешь на место инвалида - эвакуатор сразу. Жители этих районов получают за 90 или 120 евро в год (в зависимости от района) получают спец.наклейку разрешающую ставить машину в пределах своих районов несмотря на ограничения в длительности парковки



А, ну с прозрением...

Хз меня просто пугают эти ацкие машинки по выемке денег на парковках. Я хз шо с ними делать, старый стал, тупой, мне даже обелечиватель с пятого раза поддался...поэтому хожу пешком, машина у меня на паркинге отеля.
 
Назад
Зверху Знизу