Лома - Крол. Чего молчите?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 7333
Лома - Крол. Чего молчите?

Букмекеры за Ломаченко. Да и Кролла по списку боёв не особо впечатляет. Смотреть примерно с 6-ти утра на Интере и на Матч!Боец.
Шо думаете?
 
Ну что там? Началось?
 
..да он его об стенку размажет...
 
Даже не знаю, кто ето. Видимо, кто-то бабки зашибает.
 
с победой вас товарищи:yahoo::україна:
 
раньше тема бы уже за 10 страниц улетела
а так ХФ унылым болотом стал
 
Не, ну красавчек же! Какие они резкие, это не старперы супертяжи.
 
а клоун так и не сдал анализы))
 
Чудак после нокаута :" Где я? Кто эти люди? Когда будет бой с Ломаченко?"!
 
3ajbhf.jpg


Украинский чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко сломал руку в победном поединке против Энтони Кроллы. Об этом сообщил сам боксер в коротком интервью ES News:

- Василий, что с рукой?

- Я ее сломал. Последний удар был решающим. Последний удар нанес и сломал. Это не хорошо. Завтра мы поедем в больницу и обследуем руку и примем решение. Но она точно сломана.

- Сколько понадобится на восстановление?

- Шесть или восемь недель. Посмотрим

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нанося нокаутирующий удар по сопернику, после которого Кролла больше не встал с ринга, Лома сломал правую руку.
Я сломал свою руку, когда нокаутировал его. Знаете, тут ничего хорошего нет. Завтра я поеду в больницу, после чего уже будем принимать решение. Но то, что она сломана, — это 100%. Думаю, потребуется шесть-восемь недель. Посмотрим. Но я уже не могу дождаться своего возвращения», — рассказал боксер в подтрибунном помещении во время флеш-интервью EsNews.
 
напоминает бои кличка. И удар не удар, а накаутировал еще и руку якобы сломал. Наконец то нормальных сценаристов взял
 
Ломанченко просто феноменально техничный боксёр. Но хотелось бы дождаться равного ему противника
 
Назад
Зверху Знизу