для настроения!)Гужва!)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 3300
для настроения!)Гужва!)

очень понравилось!:кручусь: вот така гужва малята! какие слова приходят в голову для рифмы к слову -гужва?)) особенно из пяти букв))
 
это что в голове у людей которым нравится такое лайно?
 
очень понравилось!:кручусь: вот така гужва малята! какие слова приходят в голову для рифмы к слову -гужва?)) особенно из пяти букв))


А как вам такой цирк: «8 декабря я лично присутствовал на судебном заседании и прокурор не подавал ходатайство о продлении мне меры пресечения. Не подавал он и позже. Ни на одном из последующих судебных заседаний он ходатайство не заявлял. Кроме того, оно мне не выдавалось на подпись до заседания, как это положено по закону. Вывод: прокуратура просто забыла продлить мне меру пресечения. А теперь пытается спихнуть всю вину на судью», - написал он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очень понравилось!:кручусь: вот така гужва малята! какие слова приходят в голову для рифмы к слову -гужва?)) особенно из пяти букв))


Тебя политика еще не заебала? Так через 14 месяцев выборы, надрочишься на политику. Петя снова хочет на трон, ему понравилось народ доить. ХТЗ в том числе.

 
Песня конечно херня, но история с гужвой - очередное подтверждение теории о неспособности медвечука к созданию чего-либо либо жизнеспособного. Короче, если ты собираешься каким-то образом связать свою судьбу с кумом хуйла, то трижды подумай ибо все его проекты потерпели крах.
 
Гужва = Жаба.
 
Тебя политика еще не заебала? Так через 14 месяцев выборы, надрочишься на политику. Петя снова хочет на трон, ему понравилось народ доить. ХТЗ в том числе.
причем тут политика??? я за исполнение песни говорю!!! а Вы приплетаете ХТЗ, Петю, выборы, трон..еще и про онанизм пишите))) это Вам 95 квартал такие вещи в голову навевает?))
 
почитал коменты, сплошная гужва..причем тут на фуй политика, ситуайия в стране??? речь идет о классном..на мой взгляд исполнении пародии, вот и все!!:D,
 
Назад
Зверху Знизу