Режут ели.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 12577
Режут ели.

Только что два уебана в капюшонах, внагляк срезали у соседнего дома красивую ель. Окрикнул-по уху, срезали и почухали в неизведанном направлении СС.Действо происходило около минуты, это то что я успел увидеть, позвонил копам, в чём одеты и бла-бла-бла. Куртки с капюшонами, два неандертальца среднего роста.
Бля, ну как таких обсосов земля носит и как с ними бороться???
 
Только что два уебана в капюшонах, внагляк срезали у соседнего дома красивую ель. Окрикнул-по уху, срезали и почухали в неизведанном направлении СС.Действо происходило около минуты, это то что я успел увидеть, позвонил копам, в чём одеты и бла-бла-бла. Куртки с капюшонами, два неандертальца среднего роста.
Бля, ну как таких обсосов земля носит и как с ними бороться???
панаехавшие
готовятся бабс на НГ приглашать
а по теме редкие уроды, такой хуйней страдали в 90-х
 
У меня подъезд с другой стороны, даже если б хотел-не успел, пипец как жаль , красивая ель...Я сперва думал, что закладку ищут, открыл окно-а там пилорама.
Бляди,сэр(с)
 
напиши заяву и еби ментам мозг, я думаю и свидетели найдутся

Если б было всё окей -писал бы, трабл в том , шо я сейчас с диким бронхитом, большую часть лежу. Как в таком состоянии воевать? Кашель просто ,сука, душит.
 
Только что два уебана в капюшонах, внагляк срезали у соседнего дома красивую ель. Окрикнул-по уху, срезали и почухали в неизведанном направлении СС.Действо происходило около минуты, это то что я успел увидеть, позвонил копам, в чём одеты и бла-бла-бла. Куртки с капюшонами, два неандертальца среднего роста.
Бля, ну как таких обсосов земля носит и как с ними бороться???

А позвать соседей, догнать, и ель засунуть в .....

Не думаю что далеко убежать с деревом успели бы.

Пс- про. Бронхит прочитал позже. Тогда чтоб соседи уродов отмудохали.
 
В Запорожье много лет существует практика: в начале ноября все хвойные в городе опрыскивают каким-то белым красителем типа мела или шото такого, к весне оно смывается и сходит, когда меняется хвоя. И всё.
 
А позвать соседей, догнать, и ель засунуть в .....

Не думаю что далеко убежать с деревом успели бы.

Пс- про. Бронхит прочитал позже. Тогда чтоб соседи уродов отмудохали.
Трабл в том, что до того дома метров 50-70, плюс наш дом очень длинный , и подъезды с другой стороны. Это только если с парашютом, но и он не успеет раскрыться))
Да ещё время около половины первого ночи,кого звать...И время, время "работы пилорамы"-почти за минуту!Ну поорал я, и шо, думаете кто-то вылез? Всем пох...ну и спят, кому не пох...

И да, неандертальцы резкие, аки сайгаки.Поскакали резво. Ублюдки,одним словом.
Ещё даже общий свет не вырубили ,а они пилили-отмороженные наглухо.
 
В Запорожье много лет существует практика: в начале ноября все хвойны в городе опрыскивют каким-то белым красителем типа мела или шото такого, к весне оно смывается и сходит, когда меняется хвоя. И всё.
Класс.Только думаю во дворах этого не делают. В наших-так точно.
 
Трабл в том, что до того дома метров 50-70, плюс наш дом очень длинный , и подъезды с другой стороны. Это только если с парашютом, но и он не успеет раскрыться))
Да ещё время около половины первого ночи...И время, время "работы пилорамы"-почти за минуту!

И да, неандертальцы резкие, аки сайгаки.Поскакали резво. Ублюдки,одним словом.
Ещё даже общий свет не вырубили ,а они пилили-отмороженные наглухо.

Честно говоря, все больше понимаю что надо валить с Украины. Хоть и люблю и Харьков и страну, но будущего тут нет. И не в правительстве дело, а в куче долбоебов, коих в процентном соотношении наверно так под 70. Ну а правительство, так они тоже из народа, и такие же воры, наркоманы и алкаши и тд. Печаль короче :(
Жаль нормальных людей только. Ведь могло быть по другому.
 
Назад
Зверху Знизу