"б" или не "б"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 1781
"б" или не "б"

Как это определить у женщины? Ибо все...
 
Да барыги они все
 
У меня 5) внешне определить сложно) между 4 и 5 бывает и не заметно почти разницы) определить можно - только украв бюстик или прошпионив за покупкой в магазине белья)
 
У меня 5) внешне определить сложно) между 4 и 5 бывает и не заметно почти разницы) определить можно - только украв бюстик или прошпионив за покупкой в магазине белья)
Оно видно, что у вас 5тый..
 
Та где ж оно видно) фоток нет же) Или Вы другое имеете ввиду?) как в анекдотах про блондинок?) так я рыжая))))

Я в том смысле, что я вам верю, мне девушки с меньше чем 5тым размером груди не пишут.
 
Не не.. Вы не поняли, я в смысле, что кроме вас мне вообще никто не пишет

Так я и не против пообщаться. Редко на форум захожу. В соседней ветке нарвалась на неадеквата какого-то, ищу нормальных людей)))
 
Как это определить у женщины? Ибо все...

Все очень просто. Я заметил что хорошие жены не носят маникюр.
Никакой не носят.
Напротив всякие требовательные девушки что тянут с дурачков деньги, эти наращивают ногти. Длинные наращивают, (это жесть...)
Камни сваровски.
 
Напротив всякие требовательные девушки что тянут с дурачков деньги, эти наращивают ногти. Длинные наращивают, (это жесть...)
Камни сваровски.

Так речь о "б", то есть - доступных, а не о требовательных девушках )

Автору:

Да не существует в 21 веке какого-то простого теста на б..дство. Внимательно смотри на подруг и вообще круг общения девушки, на её интересы, как любит свободное время проводить. ИМХО у закоренелых б... на первом месте будут клубы, пьянки-гулянки, тусовки, "вписки" и всё такое прочее.

Попробуй пригласить девушку в компанию проверенных (!) друзей и немного подпоить. Развязное поведение и заигрывание с другими парнями сразу скажут о многом.

НО: тут очень важно, чтобы девушка с самого начала осознавала, что идёт туда в качестве твоей девушки, а не просто подруги-приятельницы. Иначе любые претензии с твоей стороны будут встречены искренним недоумением в духе "а что такого? мы же просто друзья, почему я не могу заигрывать с другими мужчинами?"

ЗЫ и, да - это если речь об откровенных "б", а не нимфоманках. Последние ИМХО куда лучше умеют скрывать свои, так сказать, наклонности.
 
Так речь о "б", то есть - доступных, а не о требовательных девушках )

Автору:

Да не существует в 21 веке какого-то простого теста на б..дство. Внимательно смотри на подруг и вообще круг общения девушки, на её интересы, как любит свободное время проводить. ИМХО у закоренелых б... на первом месте будут клубы, пьянки-гулянки, тусовки, "вписки" и всё такое прочее.

Попробуй пригласить девушку в компанию проверенных (!) друзей и немного подпоить. Развязное поведение и заигрывание с другими парнями сразу скажут о многом.

НО: тут очень важно, чтобы девушка с самого начала осознавала, что идёт туда в качестве твоей девушки, а не просто подруги-приятельницы. Иначе любые претензии с твоей стороны будут встречены искренним недоумением в духе "а что такого? мы же просто друзья, почему я не могу заигрывать с другими мужчинами?"

ЗЫ и, да - это если речь об откровенных "б", а не нимфоманках. Последние ИМХО куда лучше умеют скрывать свои, так сказать, наклонности.

У хороших жен нет нарощенных ногтей и маникюра.
Не веришь мне, сам посмотри.
 
У хороших жен нет нарощенных ногтей и маникюра.
Не веришь мне, сам посмотри.

Не верю, что это универсальное правило - касательно маникюра, так точно.

Да и нарощенные ногти - а если мужу нравится, и он готов оплачивать услуги домработницы?

Впрочем, если вы под "хорошими жёнами" понимаете исключительно скромных неброских домашних девочек... :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу