Месть пенсов системе! Первый пошел...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 3167
Месть пенсов системе! Первый пошел...

Бабушка обманула Пенсионный фонд Украины на 100 тысяч гривен

Жительница села Гвоздец Ивано-Франковской области годами получала в Пенсионном фонде выплаты на умершую сестру, сообщает Сегодня.

После смерти сестры женщина продолжила получить за нее пенсионные выплаты. При этом она получала пенсию за умершую в одном и том же отделении банка в течение 15 лет.

По словам женщины, после смерти сестры она не сдала ее документы в соответствующие органы. А похожая внешность помогла обманывать сотрудников Пенсионного фонда.

О своей афере женщина не рассказывала даже родным. :браво:

Таким образом пенсионерка отомстила государству за то, что раньше ей не разрешили оформить опекунство над своей душевнобольной сестрой. В течение 15 лет она получила почти 100 тыс. гривен. Данные средства она тратила в основном на лекарства.
:рл: :(
“Я себе подумала, что я буду брать деньги год-два, за то, что он не дал. А я как научилась брать деньги, и уже не знала, что дальше делать. В тюрьму попадать“, – призналась женщина.

Между тем в сельсовете называют пенсионерку “спокойной, маленькой, незаметной женщиной“ и признаются, что “никто бы и не подумал, что она может быть на такое способна“.

Более 100 тысяч гривен, которые незаконно получила женщина, она давно потратила, якобы на лекарства. В то же время эти деньги ей придется вернуть, поскольку суд признал ее виновной в использовании поддельных документов и мошенничестве.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот что итересно: бабулька конечно "маладца", но... въебут ли того кто должен СТРОГО за выплатами следить был+все начальство местного ПФ поголовно! ябвъебал)))

блять, довели людей... бабуля на аферу шла в надежде что ее "туда" заберут раньше чем чинуши-долбодятлы из пф отдуплятся. :ганьба:

а сколько таких вот "леваков" из пф кормятся в тандеме с проверяющими шо.... поэтому и дыра там бесконечная всегда будет, имхо!:ганьба:
 
Оно то хорошо конечно. Но посадят же.
 
Более 100 тысяч гривен, которые незаконно получила женщина, она давно потратила, якобы на лекарства.
не смешите мои носки.... что такие 100 000 грн? а какие нынче лекарства дорогие?
нардепы, которые даже на работу в ВР не ходят получают зарплату, не говоря про то, какие у них доходы теневые... и ни кого это не волнует... а тут тётенька на лекарства денег нашла..... стыдно должно быть чиновникам, что люди так живут!
 
Это пиздец... В среднем - менее 800 гривен в месяц.
:( та да... стрем вообще.

мое имхо надо это бабло не с бабульки слупливать теперь а с тех кто "нидаглаядел" типа... нахуя ж они там зп+кучи выплат (из бюджета опять же!) получают. соцстрахи, пфы эти... сука, сидят дармоеды и тупо деньги и стаж на пенсию получают. а толку с их работы как с козла молока :відстій:
 
:( та да... стрем вообще.

мое имхо надо это бабло не с бабульки слупливать теперь а с тех кто "нидаглаядел" типа... нахуя ж они там зп+кучи выплат (из бюджета опять же!) получают. соцстрахи, пфы эти... сука, сидят дармоеды и тупо деньги и стаж на пенсию получают. а толку с их работы как с козла молока :відстій:

Особенно в данной ситуации. Человек умер, и от этого человека надо еще бумажку принести, мол, я умер, не платите мне больше. :рл:
 
Ты думаешь, что советы ветеранов и районные организации пенсов подобным не промышляют?
 
По словам женщины, после смерти сестры она не сдала ее документы в соответствующие органы. А похожая внешность помогла обманывать сотрудников Пенсионного фонда.
Шо за бред? А как она ее похоронила без паспорта?
 
Яб тоже хотел наебать Государство

За всю жизнь не обращался в больницы и нихуя не покупал лекарств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А на меня ГосУДАРСТВО выделяло?????? так где мои ДЕНЬГИ?????????????????


а ТО ОДНИ ОТ ТУДА НЕ ВЫЛАЗЯТ а мне ХУЯ:іржач:
 
Бабуля молодец
 
Работники банка и/или ПФ были в доле. Иначе бы эту аферу провернуть не удалось бы - везде по компьютерам проходит код ИНН.
Бабушка получала пенсию сестры и свою по двум паспортам? Тогда работники ЗАГСа то же в доле, что паспорт не изьяли.
 
Какой ужас то
hfgbc5.jpg
 
уверен что в тех ебенях (село Гвоздец Ив.-Франк.обл) особых заморочек не было с этим, тем более 15 лет назад
Предположим если нет свидетельства о смерти то каким образом они докажут что бабулиной сестры нет в живых?
 
Предположим если нет свидетельства о смерти то каким образом они докажут что бабулиной сестры нет в живых?
имхо так и было! нах бабуле то свидетельство там в селе? померла, похоронили, помянули и.. дальше жить. а бумажки зачем там ей...
 
Назад
Зверху Знизу