На что вы тратите деньги в основном?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
На что вы тратите деньги в основном?

Я так понимаю львиная доля уходит на продукты, оплату жкх, потом бытовые нужды, вещи, красота и проезд. :збентежений:
И если на это все полноценно не тратить, из продуктов подкупать просто фрукту какую и сладость, не пользоваться водой и электричеством, из нужд стиральный порошок, вещи раз в три года на сезон по минимуму обновить, никуда не ездить по городу, ну красота это святое проехали:D так вот можно нормально сэкономить зп :D

Зы. Тема не для форумных олигархов с 25см, ну или наоборот для них что бы могли всласть почувствовать себя баринами жизни перед холопами:D:D::D
 
На что вы тратите деньги в основном?
на воду.
без воды человек не может прожить.
а на что то кроме воды более не хватает.
еду покупаю на ОЛХ. Объедки с ресторанов. Например суши, вполне годные, можно покупать по 25 грн за кило. А там в основном рис. Рис очень калорийный. Пол кило в день хватает чтобы более менее побороть голод.
 
на бап, и стройматериалы :)
 
Например суши, вполне годные, можно покупать по 25 грн за кило.

Та то ж бомжари продають. А вони збирають шо з ресторану викинули. Краще піти зібрати самому, а гроші потратити на біткоїни.
 
на воду.
без воды человек не может прожить.
а на что то кроме воды более не хватает.
еду покупаю на ОЛХ. Объедки с ресторанов. Например суши, вполне годные, можно покупать по 25 грн за кило. А там в основном рис. Рис очень калорийный. Пол кило в день хватает чтобы более менее побороть голод.

:D

Я тоже страдаю. Сдуру купили полтора кило копченой скумбрии. Я на нее уже смотреть не могу, а дожрать нужно. :відстій:
 
Выплачиваю кредит за электрочайник.
 
Та то ж бомжари продають. А вони збирають шо з ресторану викинули. Краще піти зібрати самому, а гроші потратити на біткоїни.

Бомжи держат точки. Туда простому человеку вход закрыт. А драться с ними - так потом на зеленку уйдет больше денег чем купить суши.

Страна в экономической жопе. Бомжи рулят экономикой дна.
Доскакались!
 
Выплачиваю кредит за электрочайник.

Шикуешь! Видать и электричество есть.
А я водичку кипячу на дровах. Благо жизнь в ЧС позволяет. В квартире не выжил бы!
Кстати, если кто знает где можно пособирать пакетики с чая - буду благодарен за информацию.
 
На бабс... Без бабс, человек, никак прожить не сможет.:збентежений:
 
Шикуешь! Видать и электричество есть.
А я водичку кипячу на дровах. Благо жизнь в ЧС позволяет. В квартире не выжил бы!
Кстати, если кто знает где можно пособирать пакетики с чая - буду благодарен за информацию.
А дровишки то, дороже стОят, чем липездричество... :D

Бери тур-путевку к нам - покажу мусорку, где можно кормиться, только, одними пакетиками из чая....
 
Это как? Мне 10 лет и воду не покупать ?
Бизнес у меня такой. Выискиваю в тырнете подпольных миллионЭров и организую, для них, бомж-туры по мировым свалкам и мусоркам. Ты не представляешь, сколько вас, гадов таких, шифруется по всяким форумам.:D
 
Турецкие фрукты на столько суровы, что их выкидывают сразу, только купив, даже не выставляя на стол :)
Почти (С) :)
 
У нас под каждым почти магазином,вечером хуева гора халявных овощей фруктов.Налетай-торопись.Пока мусорка не приехала
Саня... Приезжай ко мне на стажировку. В Стамбул вернешься специалистом широкого профиля.:D
 
Назад
Зверху Знизу