Сколько будете тратить на Новогодний стол?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Сколько будете тратить на Новогодний стол?

С нынешними ценами :ганьба: сумма немаленькая будет
Но тем не менее сабж :confused:
 
В гости нада идти
Шампанское, пару кг мандарин, конфеты - понт затрат :зуби:
 
ХЗ сколько это в деньгах, но обязательно будет ёлка, 2 коробки мартини шампуня, вискаря, рома и прочего пойла литров 5-6 на круг, икра черная и красная и прочая жрачка. Подарки под ёлку. Пох во сколько празднование НГ обойдется, ведь это ж Новый год. А как его встретишь, так его и проведешь.
 
с учетом цен на красную рыбку(филе семги),икру и т.п + хороший алкоголь-запланировано 4000-5000грн на семью из 4х человек
 
Но тем не менее сабж
Бля, ноябрь месяц, чувак о столе на 31-е декабря задумался... Летом надо думать, помидоры солить, грибы-отсосиновики консервировать, капуста-бочкова. В шесть часов вскрыл банки, черниговского наипнул, посмотрел квартал и с утреца свежую банку икры кабачковой, хуле,новый год. Название темы могу подкинуть, что скажет петя на новый год. Прикиньте, если кто то текст на ХФ напишет и оно сойдется, прям джек-пот.
 
Пойду в гости с бутылкой шампанского :)
 
Планирую на семью из 3 человек потратить на стол 5-6 тыщ. грн.
Не считаю елку и под нее подарки.
Солка (огурки/помидорки/арбузик), компоты, грибочки маринованные - все жена заготовила еще с лета.
Банка красной икры, шпроты, тресковая печень - уже в холодильнике ждут своего часа.
Мартини, шампус, вискарь, ром - стоят в баре.
Что готовить - еще не обсуждали.
 
Оливье! Настало твоё время!
 
Обязательно заливное с языком,грибочки маринованные,нарезка мясная,красная рыбка,овощи и зелень.
На десерт мандарины и торт Наполеон,своя выпечка.
По напиткам выступает муж.
На утро рассол в ассортименте: огуречный,помидорный,капустный :D
 
Планирую на семью из 3 человек потратить на стол 5-6 тыщ. грн.
Не считаю елку и под нее подарки.
Солка (огурки/помидорки/арбузик), компоты, грибочки маринованные - все жена заготовила еще с лета.
Банка красной икры, шпроты, тресковая печень - уже в холодильнике ждут своего часа.
Мартини, шампус, вискарь, ром - стоят в баре.
Что готовить - еще не обсуждали.

Основной новогодний набор собран. Что можно жрать на новый год кроме оливье на 6000 ? акульи плавники? печень единорога? шею жирафа?
 
Ой,забыла! Оливье,ну как же без него.
Калькуляцию новогоднего стола ещё не делала.
 
Мещанство!
Я больше 20 лет игнорирую это псевдокульт.
Может в Израиль полечу чтоб пережить вдали эту хвойномандариновый психоз.
 
для этой цели тазик купить нужно
b1dgfj.gif


А куда с того года дел тазик?
 
Назад
Зверху Знизу