monobank -альтернатива?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2011
Повідом.: 1550
monobank -альтернатива?

Первые впечатления отличные.
Из положительного:
карту доставили быстро, приятный брендинг. Приложение удобное,интуитивно понятное. Ничего лишнего. Условия-хорошая альтернатива остальным банкам.
Отрицательного пока не заметила.
Кто юзал?
 
monobank -альтернатива?
monobank-хуйня!
Свинобанк - рулит!
dbb6ch.jpg
 
Для себя ничего такого не увидел в Монобанке, ради чего стоило переходить.
 
Тупая реклама непонятно чего. Как обычно у нас. Колхоз.
 
А их уже всем раздают? или как? А то мне не пришла, хотя я еще месяц назад регился.
 
та писали ж уже что это обычный банк но ток шифруетса
 
А их уже всем раздают? или как? А то мне не пришла, хотя я еще месяц назад регился.

я написала в поддержку, в телеграмме с таким же вопросом. прислали ссылку на мейл. по ней скачала бета версию приложения и оформила доставку карты :пиво:
 
Monobank – это первый проект компании Fintech Band, которую запустили Дмитрий Дубилет, Олег Гороховский и Михаил Рогальский после ухода из «ПриватБанка». Monobank будут развивать в партнерстве с "Универсал Банком", а чуть позже аналогичный проект iBox Bank должен запуститься с "Айбокс Банком".
подождем проценты на комиссию за комиссию
 
Первые впечатления отличные.
Из положительного:
карту доставили быстро, приятный брендинг. Приложение удобное,интуитивно понятное. Ничего лишнего. Условия-хорошая альтернатива остальным банкам.
Отрицательного пока не заметила.
Кто юзал?

Реклама на ХФ платная!
 
Monobank будут развивать в партнерстве с "Универсал Банком"
Это и есть УниверсалБанк. Это всё равно что написать, что "Приват24" будет развиваться в партнерстве с ПриватБанком и т.д. и т.п.

Монобанк это приложение для смартфонов от УниверсалБанка. На картах пишут Универсал Банк. Почти незаметно так... :)

59bce1eea81d1815f69cab3ab2ffe229.jpg


Подозреваю что у Монобанка нет ни SWIFTа, ни BIC, ни счетов, ни кодов в Украине. Ни лицензии на банковскую деятельность. А всё это Универсал Банк
 
Это и есть УниверсалБанк. Это всё равно что написать, что "Приват24" будет развиваться в партнерстве с ПриватБанком и т.д. и т.п.

Монобанк это приложение для смартфонов от УниверсалБанка. На картах пишут Универсал Банк. Почти незаметно так... :)

59bce1eea81d1815f69cab3ab2ffe229.jpg


Подозреваю что у Монобанка нет ни SWIFTа, ни BIC, ни счето, ни кодов в Украине. Ни лицензии на банковскую деятельность. А всё это Универсал Банк

кстати да.. присутствие универсалбанка как-то настораживает.
монобанк же себя позиционирует и рекламирует,как банк без отделений
 
Это и есть УниверсалБанк.
это для инфы, кто договора не читает.
кстати да.. присутствие универсалбанка как-то настораживает.
монобанк же себя позиционирует и рекламирует,как банк без отделений
ржачно, настораживает, но в го..но вступили с широко открытими глазами.
 
Назад
Зверху Знизу