Шо там на Манхэттене?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10097
Шо там на Манхэттене?

Грят лисапедистов подавили. Вроде 7 трупов.
 
У Нью-Йорку водій на пікапі збив людей на доріжці для пішоходів і велосипедистів, у поліції це назвали терактом
Загинули 6 людей і 11 отримали поранення, інформує The New York Times.

Підозрюваний був поранений поліцейськими і знаходиться під вартою.

У поліції заявили, що в якийсь момент машина зіткнулася з іншим автомобілем, після чого водій вийшов назовні і став погрожувати предметом, схожим на вогнепальну зброю.

Поліція розслідує цей напад як терористичний акт, інформує Reuters.
 
из ФБ
В нижнем Манхэттене очередной теракт с грузовиком. 7 погибших и 9 пострадавших. Вот такой Хэллоуин, бля :(
Орудие убийства - обычный прокатный грузовик из строительного магазина. любой может взять в аренду за 19 долларов в час. Как такое предотвращать вообще непонятно :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
dgceb0.jpg
 
Как быстро в Америке суды по таким делам? Интересно увидеть правосудие там перед харьковским снятием заячьей шкуры...
 
Какой-то хач из Тампы
 
Неужели люди не понимают что началась война цивилизаций? Запдная цивилизация против Востока.
Люди ислама нападают на европейский тип мировоззрения.

Считайте меня дурой,но я чувствую Это не передать словами. Мусульмане обижены что Европа и Америка поглотила все ресурсы и сейчас навязывается культ западного образа жизни.Мусульмане за это мстят. Это правда

ты он, она или оно?
 
Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио заявил, что число погибших в результате теракта в Нижнем Манхэттене у Всемирного торгового центра возросло до восьми человек, передает Reuters.
 
Как такое предотвращать вообще непонятно

Не перегибать с толерантностью. Здравый национализм и запрет агрессивных сект.

А то это как завести в доме дикого зверя и печалится, что он кусается. Дикий зверь должен либо жить в лесу, либо сидеть в клетке.
 
Вот мне интересно. Такой вопрос.
Вы бы хотели переехать в Нью-Йорк на Манхэттен и при этом подвергаться всем этим ужасам, или нуевонахуй, лучше остаться здесь, на Элитной?
 
Вот мне интересно. Такой вопрос.
Вы бы хотели переехать в Нью-Йорк на Манхэттен и при этом подвергаться всем этим ужасам, или нуевонахуй, лучше остаться здесь, на Элитной?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу