Инициатор развода

кто инициатор развода

  • муж

    Голосів: 19 18.3%
  • жена

    Голосів: 68 65.4%
  • гараж

    Голосів: 17 16.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3891
Инициатор развода

Хочу поговорить о семье, точнее о распаде семьи. Среди моих знакомых практически не осталось пар, женившихся до 25-30 лет и сохранивших брак. Причины у всех разные, но результат один.И что я заметил, почти всегда инициатором разрыва становится женщина.
Жили много лет, дети, муж на заработки-через 3 месяца приезжает, получает вещи и прощальное пнх. Жили, дети, бизнес, достаток, не такой-пнх. Жили бедно, работяжки, не такой, нашла еще беднее. Жили-работали, не такой, детей в охапку и за кордон-10 лет сама. Жили, муж зарабатывает, жена не работает, он ее не ограничивает особо в дискотеках-не такой, ушла. Сейчас сама трудится, с мамкой живет.
Что же случилось? Почему мужчины так низко ценятся женами в отношениях?

Ответьте, кто хочет-кто среди Ваших знакомых обычно выступал инициатором разрыва брака.
 
Ебанутым нет покоя
 
а чо, нормально. Вон, путена жена нахер послала и ушла к молодому козломордому. Какой женщине нужен стареющий, лысеющий фавн-педофил? Ни избу поджечь, ни коня разогнать...так, говнецо в рыло уколотое...

Про украиночек ничего плохого не скажу...такие себе веселушки-хохотушки. Ну, ушла, и шо?
 
Среди моих знакомых практически не осталось пар, женившихся до 25-30 лет и сохранивших брак.
у меня как раз наоборот ситуация.
у всех моих друзей, с которыми еще со школы дружу - у всех семьи, минимум 2 детей.
а вот у моей сестры все так, как ты написал.
все, абсолютно все из ее круга общения развелись при наличии детей, работы и прочего.
 
Женщины чаще инициируют развод. Я не исключение.
 
У нас семейная пара друзей разбежалась поле выдачи дочки зАмуж.
По инициативе жены. На тот момент вникуда.
Ну... по моему субъективному мнению он был мудаком в отношении жены все время совместной жизни.
 
Мужика обычно всегда всё устраивает.
 
Женщины чаще инициируют развод. Я не исключение.

Женщины меньше привязываются к мужчине? Или они менее терпимы?
вроде ж все наоборот должно быть. Женщина=хранительница, мужчина полигамен и немного пофигист.
 
Что же случилось?
По жизненному опыту из биологии скажу: самка всегда ищет нового самца.
Мужчина на сторону иногда, бывает гульнет. Но в большинстве случаев возвращается. Ему вон та, любимая женщина нужнее, чем женщине любой мужчина.
Самки же на природе за самца не дерутся? Вот и бродят в поисках, по их мнению, лучшего.
 
Достаточно одного взгляда на местных активистов -патриотов, что бы понять-с такими жить нельзя
Интересное мнение МУЖЧИНЫ. Понимаю, женщина бы говорила. А мужик о невозможности проживания с мужиками - просто интересно.
 
проблема в том со слов женщин что "не осталось настоящих мужиков"!:D
 
потому что для женщен (не всех, конечно) брак, как договор, нихуя не стоит... то есть, мужчина - дал слово и держу его (как там: в болезни и радости, в богатстве и бедности), а женщина (не каждая, конечно) договор не ценит и не соблюдает.

o tempora! o mores!
 
Что же случилось?
Инстаграм, фейсбук, телевизор - все женщины хотят жить так же. Они не понимают что это всего лишь фотография а не вся жизнь такая. Но они хотят видеть всю свою жизнь такой как на фото в инстаграме.
+ Наъодятся те кто "лайкает ее фото" сутра до ночи и облизывает в комментариях и у нее складывается впечатление что она пиздец распиздец крутая телка.

Это наблюдения.
 
Мужика обычно всегда всё устраивает.
у баб діє програма закладена їі мамою. препрограмувати складно. одні з порога в морду,другі баблом ,треті сексом .ну як бачимо ефективність мала. більш надійно -віра в Бога,дає 100% гарантії.Але вони всі від сатани- диявола, тому тільки духовно сильні можуть з бабою справитись. ну то таке в цілому моє ИМХО. але вже шось в тому світі видів. ініціатор неповної сім"ї мама Г"автоматом її дочка.
 
Назад
Зверху Знизу