• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плагин Adobe Flash Player устарел - что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Плагин Adobe Flash Player устарел - что делать?

Пару дней назад на сайтах с флэш контэнтом начало всплывать окошко

Плагин Adobe Flash Player заблокирован, так как он устарел

Как это явление побороть ? Ато не показывает флэш содержимое, операционка Windows XP SP 3, Google Chrome - стоит браузер. Просто бесит эта фигня

Перелопатил кучу сайтов, у всех та же проблема, при чём после сноса и переустановки флэш плеера проблема на месте...:confused::confused::confused:
 
Возможно, вот это на какое-то время тебе поможет

cdf0fb.jpg
 
Стукни его с ноги
 
Та же фигня, нужно, думаю, ставить Win7, вариантов особо нет.
 
Как это явление побороть ? Ато не показывает флэш содержимое, операционка Windows XP SP 3, Google Chrome - стоит браузер. Просто бесит эта фигня
Поставьте более старую версию Хрома. У меня на запасном компе "Хрюша" стоит. Хром говорит, что устарел, а я на это налагаю вето и все работает.
Можете портабильный Хром попробовать...

Та же фигня, нужно, думаю, ставить Win7, вариантов особо нет.
Ага... только если комп слабый, плеваться будете...
 
Поставьте более старую версию Хрома. У меня на запасном компе "Хрюша" стоит. Хром говорит, что устарел, а я на это налагаю вето и все работает.
Можете портабильный Хром попробовать...

У меня нэтбук и стоит Версия Хрома 49.0.2623.112
До недавнего времени этих сообщений не всплывало,но начал подыгрывать в онлайн игры и пошло поехало((
 
Ребята, жизнь не стоит на месте. Обновляйте железо, ставьте современные ОСи - и будет вам счастье.
 
покупать рендж и сбивать людей на переходах! )
 
У меня нэтбук и стоит Версия Хрома 49.0.2623.112
До недавнего времени этих сообщений не всплывало,но начал подыгрывать в онлайн игры и пошло поехало((
Еще вариант - YouTube, там разных хэлпов завались.
 
єто знак свіше, что не нужно портить себе глаза
 
Назад
Зверху Знизу