Украли телефон

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2006
Повідом.: 523
Украли телефон

Украли телефон, из рабочего кабинета. Заява, понятное дело, написана! Хотелось бы вернуть! Что по чём нынче ?
В наличии коробка, IMEI на ней , серийник, если нужно то и чек с гарантийкой найдём.

Сами ездили в райотдел, на место не вызывали. Следак (девушка) сказала, что ..... ничего не сказала, опрасила , записала. пожелала всего доброго...
Поэтому особой надежды нет.
Украл видимо случайный человек (не проф вор), так как сразу его выключил, но через час включил (на несколько минут). Сейчас номер мы уже заблокировали, так как он рабочий,пришлось через оператора перерегистрировать на другую карточку,
 
Спросила бы у следственной группы!

сами ездили в райотдел, на место не вызывали. Следак (девушка) сказала, что ..... ничего не сказала, опрасила , записала. пожелала всего доброго...
Поэтому особой надежды нет.

Украл видимо случайный человек (не проф вор), так как сразу его выключил, но через час включил (на несколько минут). Сейчас номер мы уже заблокировали, так как он рабочий,пришлось через оператора перерегистрировать на другую карточку,
 
вопрос, какого хуя вышел из кабинета и его не закрыл?
 
Когда то давно. При стоимости телефона в 1200 грн услуга "найти" стоила 300 грн мусорам. Нашли кстати быстро. У человека который его купил на редиорынке.

ну вот какое-то подобное предложение я и ожидаю. Понятно, что запросто так никто работать не будет.
 
так шо там менты по имею не вычисляют ?
а вообще удобно
если удаленно с дятла например шото звонить..можно спецом "терять" тел

подумаю)
спасибо навели на мысль
 
Где он его включил через час?

неизвестно! Офис на территории предприятия площадью 5 Га. Он мог зайти на территорию или выйти с неё. Но он как цапнул его, сразу выключил! А через час пришла СМС , что включил, но потом опять выключил. Я тут нафантазировал так, что у него тоже наверно был телефон, личный, ну вот он сним сначала был на месте кражы, а потом гдето в другом месте , неизвестном, но в изветсное время, но пара телефонов - украденный, изветсный и неизветсный (принадлежащий вору). Я только не знаю, с какой точностью вышки могут отслеживать местоположение.
 
Назад
Зверху Знизу