Фасовка продуктов, подс. масло 780 гр, но тема о водке 38 %.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 2944
Фасовка продуктов, подс. масло 780 гр, но тема о водке 38 %.

Третьего дня купил водку, она правда оказалась настойкой вот это гавнище

eccf3d.jpg

уже дома обнаружил крепость 38%, это экономия такая делать водку 38%.
Их же идиотов классики предупреждали, водка должна быть 40%


Вобщем я это гавнище больше не беру, а виноваты в этом наверное совок или сука путин туда налил 38 вместо 40.
Забыл добавить, всю украинскую водку делают в таких ебенях, что Чугуевская Малиновка, просто столица на их фоне.
 
а ты не закусывай

я себе намедне ром выбирал
удивился что есть разная крепость
причем различие в пару градусов есть
не понятно зачем так делать
 
а ты не закусывай

я себе намедне ром выбирал
удивился что есть разная крепость
причем различие в пару градусов есть
не понятно зачем так делать

Я, шо бля пират ром пить, пью водку но эти суки делают её 38%.
Скажи как пират пирату, у тебя есть пистоль.
 
боты, якобы с нидерландов палятся на паленке и рае в березовой роще и родимых болотах :D
 
Третьего дня купил водку, она правда оказалась настойкой вот это гавнище

eccf3d.jpg

уже дома обнаружил крепость 38%, это экономия такая делать водку 38%.
Их же идиотов классики предупреждали, водка должна быть 40%


Вобщем я это гавнище больше не беру, а виноваты в этом наверное совок или сука путин туда налил 38 вместо 40.
Забыл добавить, всю украинскую водку делают в таких ебенях, что Чугуевская Малиновка, просто столица на их фоне.
А по вкусу как? Соответствует названию?
 
Пьётся легко, привкус укропа, но эти суки производители обокрали меня на 2%.
При цена на обыкновенную водку 69 грн., эта стоит 75, ну не гады.
 
, пью водку но эти суки делают её 38%.
Ты не водку купил:
она правда оказалась настойкой вот это гавнище
А водка 38% в природе есть. Надо внимательно читать этикетки.
В кинофильме же обсуждалась водка крепостью 30 градусов, так называемая Рыковка или Новоблагословенная.
Надо также внимательно слушать диалоги.
 
я себе намедне ром выбирал
удивился что есть разная крепость
причем различие в пару градусов есть
не понятно зачем так делать
да заибали эти производители . считая себя умными дураками - мол у меня дешевле . фасуя кто во что горазд . то 900 гр. . то 870 гр. . то 750 гр. . вот и высчитывай у кого дешевле и лучше купить . но сейчас уже народ умный - его не проведешь . все смотрят на вес упаковки .
 
читать этикетки, договора там где написано мелкими буквами, это наша национальная идея -наебать тебя могут на каждом шагу.
а пацаны когда запускали в производство водку крепостью 38% градусов считали свою прибыль.
 
Меня больше всего "радуют" шоколадные плитки по 56 граммов по форме и объему напоминающие старые стограммовки...
 
Вобщем я это гавнище больше не беру, а виноваты в этом наверное совок или сука путин туда налил 38 вместо 40.
Забыл добавить, всю украинскую водку делают в таких ебенях, что Чугуевская Малиновка, просто столица на их фоне.
хуярь бояру.
а лучше стекломой.
там 70.
и дешевле.
 
да заибали эти производители . считая себя умными дураками - мол у меня дешевле . фасуя кто во что горазд . то 900 гр. . то 870 гр. . то 750 гр. . вот и высчитывай у кого дешевле и лучше купить . но сейчас уже народ умный - его не проведешь . все смотрят на вес упаковки .
вот тут ты не прав, народ нищий и берут что дешевле, на этом построен весь расчёт с фасовкой.
 
а ты не закусывай

я себе намедне ром выбирал
удивился что есть разная крепость
причем различие в пару градусов есть
не понятно зачем так делать
FYODOR DOSTOYEVSKY
чел, Black Spiced всегда и везде 40 %
Поскаржитися на відгук
4 серпня 2016
Ткаченко Денис
Нет, не всегда и не везде. Для разных рынков выпускаются разные вариации одного и того же продукта. В штатах Блэк Спайс действительно имеет крепость порядка 47%. Вызвано это, как правило, особенностями рынка сбыта, иногда особенностями законодательства.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу