Где щас шмотками тариться?

Статус: Online
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Где щас шмотками тариться?

Неожиданно пришел холод и обнаружил что нечего одеть. На лето купил кучку одежду у знакомых, которые тягают кучу всего с еврораспродаж, класная и недорогая одежда. После нее почти все, что продается в караванах и тд - какойто левый шмурдяк по качеству, а то, что хоть как то дотягивает - сразу цена космос. Но у тех знакомых ща нет ниче а одеться надо, похудел и все болтается на мне. Пошел в коламбиа - куртяки стартуют с 5к..понял что я нищеброд...
 
Ф корованах.
На ринках.
Конфіскат. (магазинчики, але там дивлячись який, дивлячись де знаходиться, шмурдяк є)
Але взуття поки що окрім екко не визнаю, скоро треба буде замінити, буду думати теж...
 
Ф корованах.
На ринках.
Конфіскат. (магазинчики, але там дивлячись який, дивлячись де знаходиться, шмурдяк є)
Але взуття поки що окрім екко не визнаю, скоро треба буде замінити, буду думати теж...

Я с экко на скэтчерс соскочил, уже два сезона кроссы относил и живые, с учетом того что этим летом я меньше 5 км в день не ходил. Экко умирали за сезон. А на зиму я ваще взял мида - вполне себе за тот прайс, но по удобству такое себе...
 
Я с экко на скэтчерс соскочил, уже два сезона кроссы относил и живые, с учетом того что этим летом я меньше 5 км в день не ходил. Экко умирали за сезон. А на зиму я ваще взял мида - вполне себе за тот прайс, но по удобству такое себе...
ммм, дякую :)
 
6 pm, gap, h&m, и т.д. давно тарюсь там. единственный минус- нельзя померить. но осечка пока небыло. как начали скупляться на пиндоских и еуросайтах - по нашим магазам только можно ходить и удивляться: как можно такое покупать втридорога, а потом еще и носить этот хлам.
 
6 pm, gap, h&m, и т.д. давно тарюсь там. единственный минус- нельзя померить. но осечка пока небыло. как начали скупляться на пиндоских и еуросайтах - по нашим магазам только можно ходить и удивляться: как можно такое покупать втридорога, а потом еще и носить этот хлам.

да, Амазон в первую очередь, 6рм
плюсы Амазона - 1) можно читать отзывы покупателей на товар. если отзывов достаточно - промаха с размером не будет и 2) положив в корзину интересующий товар, можно ждать приемлемой цены. И да - после амазона смотреть на убожество, продающееся в караване/дафи по космическим ценам невозможно
 
Ехай в Милан на распродажи (не бюджетно) или в Стамбул по магазам прошвырнись ( более бюджетно). В Украине это все очень дорого.
 
Неожиданно пришел холод и обнаружил что нечего одеть. На лето купил кучку одежду у знакомых, которые тягают кучу всего с еврораспродаж, класная и недорогая одежда. После нее почти все, что продается в караванах и тд - какойто левый шмурдяк по качеству, а то, что хоть как то дотягивает - сразу цена космос. Но у тех знакомых ща нет ниче а одеться надо, похудел и все болтается на мне. Пошел в коламбиа - куртяки стартуют с 5к..понял что я нищеброд...
На барике
 
Народ, я знаю что такое 6пм и тд. Мне завтра куртка нужна , а не через месяц. Барабан терпеть не могу. В караване помоему умножают на три все. И 90 процентов китайский фуфел.
 
Неожиданно пришел холод и обнаружил что нечего одеть. На лето купил кучку одежду у знакомых, которые тягают кучу всего с еврораспродаж, класная и недорогая одежда. После нее почти все, что продается в караванах и тд - какойто левый шмурдяк по качеству, а то, что хоть как то дотягивает - сразу цена космос. Но у тех знакомых ща нет ниче а одеться надо, похудел и все болтается на мне. Пошел в коламбиа - куртяки стартуют с 5к..понял что я нищеброд...

Езжай в шопинг тур по ЕС. Безвиз же...
 
Пошел в коламбиа - куртяки стартуют с 5к..понял что я нищеброд...

Выход есть!
518955332_2_261x203_finalnaya-rasprodazha-zimnego-tovara-sekond-hend-fotografii_rev001.jpg
 
буду продолжать носить все то ,что осталось с тех лет,планов на покупки не имею,денег нету. секонд не признаю,барабашова выручает.но почитав тут комменты,сразу вижу,что"галя балувана" народ еще жирует.
 
Народ, я знаю что такое 6пм и тд. Мне завтра куртка нужна , а не через месяц. Барабан терпеть не могу. В караване помоему умножают на три все. И 90 процентов китайский фуфел.

:Dот дурик
у нас ахуенный магазин шмоток на остановке возле завода Шевченко
я там куртяк брал в том году:клас::клас::клас:
 
.но почитав тут комменты,сразу вижу,что"галя балувана" народ еще жирует.

Та куда там. Вода и хлеб - весь рацион.:) Денег не хватает. Вода evian очень дорогая. А под чиабату только ее пьем.:D
 
Тоже ненавижу барабан, но альтернативы для нищебродов не вижу. Сцепив зубы хожу-брожу, наматываю круги, высматриваю, торгуюсь. А шо делать? На барабане за одну и ту же кишку в разных местах могут просить до 100% разницы стоимости.
 
Назад
Зверху Знизу