• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы придумали, на какие шиши будете жить в старости?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
А вы придумали, на какие шиши будете жить в старости?

Наверное, вопрос больше к работникам физического труда относится. Вот сейчас пока всё еще неплохо - есть силы по козлам прыгать, шпателем махать, пахать целый день.
А потом? Лет эдак через 10-15? На пенсию надежды нет, матрас распухает со скрипом. Шо делать, когда стукнет годков эдак 60, например?
Я то уже себе работу придумал - буду сидеть в будочке и починять электроинструмент ( как вариант, есть и другие ).
А вы придумали?
 
в наше время до старости ещё дожить надо,с нашим то "правильным" питанием+ 10-ок ешек в каждом продукте,"качественным" медицинским обслуживанием,"чистым" воздухом и водой и "отсутствием" нервотрёпки в быту и на работе,лучше делай как "Пётр Иванович",хату в аренду,а сам в самую дешёвую и спокойную страну,поближе к экватору ехай,и питайся там бананами,развалившись в гамаке на пляже,с видом на море и читай Хемингуэя "Старик и море"
 
Буду из дома на форексе торговать активами и зарабатывать на фондовых биржах. Это может делать любой пенсионер.
 
квартиру сдавать узбекам, а сам на даче жить
 
я присоседюсь к бабке-миллионерше, буду ей нежно теребонькать, она меня осыплет ништяками и олмазами.
 
я уже умер
на мну нихто внимание не обращает - шонить спрошу у прохожих или у продаванов - хуйхто ответит. это является косвенным доказательством того што всьо
и нахер, спрашивается, думать о пенсии в таких обстоятельствах?
 
Назад
Зверху Знизу