Украинские 90-е в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Украинские 90-е в Харькове

Историй повторяется, а новая полиция не состоятельна?

 
Там 5 коробок мороженого или 5 упаковок? История конечно жуткая ((
 
Не важно сколько было мороженого. На месте потерпевших мог быть любой из нас.
 
это не полиция. полицию готовят в школе милиции, а этих набрали " по обьявлению", как говорится.

Ну новой полиции малость другая задача, чем у милиции. Как мне кажется, что основной ее функцией является защита власти и существующего режима, и с этой задачей она справляется. Ну на народ, как говорил Емельян Пугачев убегая с поля боя и бросив своих друзей - "людей у меня как песка"
 
Открывают точки сбыта наркоты курируют покрывают крышуют и распостраняют ,палицаи сыны мусоргов потомственные барыганы ..
Знаю толко в одном районе Харькова на 3х кв км 17 точек наркосбыта от палицаев))

Ну если не создавать преступность -то нескем будет и бороться. Тогда получается. что вся эта полиция народу не нужна, это лишь бьет по карману обычного Украинца. Ну а где его этого преступника брать - либо амнистировать, либо создавать по месту, что бы он запугивал местное население. Ну вот у Сталина нашелся способ избавиться от организованной преступности (извините за такой пример, но были у тирана и эффективные эксперименты) он в один день расстрелял 300 воров в законе. И организованной преступности не было лет 20. До тех пор пока на местах органы не вырастили новых..
 
И чё меня в брониках с автоматами воины АТО ебашили прямо под московским ровд а покрывал их дежурный по району начальник старший оперь

Может вы пытались взять приступом Ровд или пытались побить начальника этой организации, а АТОшники заступились за него, выполняя свой доблестный военный долг - защищать страну.. :)Тут нужно еще понять и разобраться.
 
Ну новой полиции малость другая задача, чем у милиции. Как мне кажется, что основной ее функцией является защита власти и существующего режима, и с этой задачей она справляется. Ну на народ, как говорил Емельян Пугачев убегая с поля боя и бросив своих друзей - "людей у меня как песка"

Ахах:іржач: А у старой милиции тогда какая задача была если эта для защиты власти?:іржач::іржач::іржач: Тебе теоретику видно повезло при власти урки не попасть в поле зрения ментов и прочих защитников народа чтоб на своей заднице прочувствовать кто кому и как служит:іржач: Да и на майдане я так понимаю беркут бойню устроил защищая Елку,а не Януковича бригаду:браво:
 
Ублюдки воры насильники мародеры и бандиты
Всем кто в форме ато показываю фак если пидарило вякает валю тупо спать если трое трое спят если больше больше спят
бей атошников спасай краину
Они выродки стерегут бабло юзика вальцмана и детей насилуют и грабят тех кто не может дать отпор
Атошник есть мразь и быдлотварь ...
Кто ещё жидовское бабло охраняет ??

Про распятых мальчиков забыл:клас:
 
На новых домах...
Ушлепки гребаные. В 90-е не лучше было.
 
MØntУ;61235328 сказав(ла):
Забавно, когда на тему 90х и мусорского беспредела рассуждает гитаристик-чмошник, редко когда отходивший за пределы музыкальной школы и квартирки

Я думаю, что мы сможем вернуться к беседе со временем, когда Вы подлечитесь..Если, что могу помочь с докторами с большим опытом, работали даже с буйными. :)
 
он в один день расстрелял 300 воров в законе. И организованной преступности не было лет 20. До тех пор пока на местах органы не вырастили новых..
Организованная преступность в СССР появилась с войной в Афганистане, когда в страну пошел трафик героина.
 
И чё меня в брониках с автоматами воины АТО ебашили прямо под московским ровд а покрывал их дежурный по району начальник старший оперь и чё хрен в очко
Я как только вижу атовца сразу предлогаю ему дать по пасти или нассать в ипло
Давече порвал трех уебанов на отдыхе за то что они приставали к мамаше у которой ребёнок отдыхал в коляске ..
Ты под спайсом? :D
 
Ахах:іржач: А у старой милиции тогда какая задача была если эта для защиты власти?:іржач::іржач::іржач: Тебе теоретику видно повезло при власти урки не попасть в поле зрения ментов и прочих защитников народа чтоб на своей заднице прочувствовать кто кому и как служит:іржач: Да и на майдане я так понимаю беркут бойню устроил защищая Елку,а не Януковича бригаду:браво:

Та была - для защиты той власти, эта - этой. Я видел, как тренируют нацгвардию - на противодействие митингам и т.д. Работа стенкой, устрашение - наступать и бить дубинками по щитам и т.д.
 
Организованная преступность в СССР появилась с войной в Афганистане, когда в страну пошел трафик героина.

Ну это уже организованный беспредел пошел. Есть мнение и я с этим мнением согласен, что такой беспредел появился в следствии бездействия правоохранительных органов по указке правительства. Нужно было сделать хаос, что бы ускорить процесс, отделения республик, что собственно и произошло со временем. Я не даю оценку произошедшему, просто высказываюсь в слух о внеструктурном управлении. которое применяется и по сегодняшний день и на Украинцах тоже.
 
Назад
Зверху Знизу