центр админуслуг Тракторостроителей 144

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2017
Повідом.: 611
центр админуслуг Тракторостроителей 144

кто знает, центр админуслуг Тракторостроителей 144 там кассы банка принимают оплату карточкой? или только наличные? и кто делал там биометрический загран сколько стоит и сколько времени?
 
Я там гараж продавал
 
кто знает, центр админуслуг Тракторостроителей 144 там кассы банка принимают оплату карточкой? или только наличные? и кто делал там биометрический загран сколько стоит и сколько времени?

Даже сегодня еще можно туда успеть ;)
 
Там мега, за карточки доп. комиссия плюс платеж проводят как снятие налички, а не оплату.
 
кто знает, центр админуслуг Тракторостроителей 144 там кассы банка принимают оплату карточкой? или только наличные? и кто делал там биометрический загран сколько стоит и сколько времени?

Еще один кретин создал дебильную тему кто что знает
 
ТС, а сходить узнать, ноги не ходят?
или нам сгоцать узнать и тебе доложить?
 
ускоренный 810 + 1%(16 грн) мегабанку = 7 дней + 2-3 недели (из-за ажиотажа типа)
стандартный 557 + 1% мегабанку = 20 дней + 2-3 недели (из-за ажиотажа типа)
Цена во всех админ центрах одинаковая.
я в субботу пришел..в 12:57 и там такая очередь что до закрытия (15 часов я бы не успел).
поэтому я в районный сходил(можно в любому районе оформить)..оформил. Около 2 часов заняло ожидание в очереди.
Еще есть отдельная электронная очередь..и можно записаться на определенное время(вроде как) ..сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Еще на сайте можно мониторить обущую очередь на отделение и выбрать ту где меньше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. На месте при оформлении сразу фоткают бесплатно.
Оплату карточкой в отделении Шевченковского района не принимают..чисто налом в мегабанк.

Иметь паспорт..код..и старый загран(даже если он недействителен).Если с Донецка или Луганска..и наверное Крыма..то надо доп доки какие-то донести.
 
пипец там очереди перед открытием
 
красивое здание
 
Собираюсь пиздовать как обычно туда седни - посыпались задания и т.д. и т.п.
Живу просто недалеко.

Кому шо надо узнать там?

Хожу по пенсионным делам и собесу!
 
Собираюсь пиздовать как обычно туда седни - посыпались задания и т.д. и т.п.
Живу просто недалеко.

Кому шо надо узнать там?

Хожу по пенсионным делам и собесу!
Сегодня центр не работает, как и вчера!
 
поэтому я в районный сходил(можно в любому районе оформить)..оформил. Около 2 часов заняло ожидание в очереди.
Когда ж они все рассосутся, эти очереди. Ждать пока сделают я готов хоть полгода, но в очереди стоять меня не радует.
 
Назад
Зверху Знизу