Какая связь между Путиным и Северной Кореей?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2011
Повідом.: 306
Какая связь между Путиным и Северной Кореей?

В видео идёт речь о Путине, Северной Корее, а также о других событиях, которые происходят в Украине и в мире.

 
Кто этот мужик? Нахуй это дерьмо (с хуйзнаеткем) на хф? Просто просмотров решил набить? ;)
 
Пидары,что тот,что тот
 
В видео идёт речь о Путине, Северной Корее, а также о других событиях, которые происходят в Украине и в мире.
Насколько помню, Сев.Корею Китай поддерживал. Когда-то. И если уж кому и вести игру по-крупному и бодаться на равных со Штатами, так не РФ под санкциями, а именно - Китаю.
 
Насколько помню, Сев.Корею Китай поддерживал. Когда-то. И если уж кому и вести игру по-крупному и бодаться на равных со Штатами, так не РФ под санкциями, а именно - Китаю.

парашу под плинтус,китай союзник.
Ватная,у тебя ус оэклеился
 
Пупс похож на мальчика в трусиках, а хуйло - педофил, практикующий поцелуи у пупка
 
Опять этого фермера пиарят!
 
Насколько помню, Сев.Корею Китай поддерживал. Когда-то.
и сейчас поддерживает. в Китае сейчас больше миллиона северокорейских заробитчан. Китай очень жестко регулирует эти квоты и те, кто впадает в немилость, этой плюшки лишаются
 
парашу под плинтус,китай союзник.
Ватная,у тебя ус оэклеился
:незнаю: я не знаю, кто финансирует КНДР. Но, знаю, скажем, что французский банк, известный в Украине как укрсиббанк, не так давно заплатил в Штатах многомиллиардный штраф за мошеннический перевод оч крупной суммы в КНДР. Это означает, что в Штатах точно знают об источнике. Если бы это была РФ, о том уже не писал бы только ленивый. Я так думаю, во всяком случае.
Плюс, я как-то читал какую-то штатовскую экономическую аналитику. Там писали в том смысле, что по РФ следует бить именно потому что для Штатов опасен союз Китай-РФ. Ослабив более слабого потенциального союзника, следует упрочить связи с Китаем. Ему, дескать, всё равно - с кем, главное - с удобным союзником.
Это только из Украины РФ кажется ах какой грозной и вездесущей. Сейчас самые сильные и влиятельные игроки - другие.
 
и сейчас поддерживает. в Китае сейчас больше миллиона северокорейских заробитчан. Китай очень жестко регулирует эти квоты и те, кто впадает в немилость, этой плюшки лишаются
:незнаю: я не в курсе :) Меня оно всё вообще... постольку-поскольку
 
Назад
Зверху Знизу