Как вы относитесь к нашему земляку Арсену Авакову?

Как вы относитесь к нашему земляку Арсену Авакову?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Как вы относитесь к нашему земляку Арсену Авакову?

С одной стороны спас Харьков от ХНР, с другой провалил реформу полиции. Но за то что спас Харьков от чумы, я готов ему многое простить.
 
Но за то что спас Харьков от чумы, я готов ему многое простить.
спас свой бизнес. Чума осталась сидеть в кресле-каталке... Поедь в Кегичевский район, поспрашивай, чьи скважинки набурены, кто хозяин ...
плохо отношусь. Сидел бы в Италии и не выйо****
 
*****. Гандон. Можно продолжить дальше.
 
С одной стороны спас Харьков от ХНР, с другой провалил реформу полиции. Но за то что спас Харьков от чумы, я готов ему многое простить.
Я помню был такой меньистр МЧС полного цикла,- сам поджигал - потом сам тушил .....
 
Но за то что спас Харьков от чумы
Чем он его спас?
Харьков спасли сами харьковчане,которые в принципе ленивые похуисты и в рот ебали рюський мир
Кроме заезжих гастролеров и сотни местных даунов,за это говно никто и не топил
А если местное население насрало на рюськую весну,то она тут и не прокатила бы
 
Из рассказанного тещей.она его одноклассница.одноклассник прийдя из армии пошел к нему на работу устраиваться.аваков ему ответил"а помнишь ты мне пизды дал?"по её словам,говнистый и злопамятный человек.
 
одноклассник прийдя из армии пошел к нему на работу устраиваться.аваков ему ответил"а помнишь ты мне пизды дал?"по её словам,говнистый и злопамятный человек.
Был бы злопамятным, попросил бы охранника в ухо прорядить однокласснику, а так порядочно поступил.
 
Чем он его спас?
Харьков спасли сами харьковчане,которые в принципе ленивые похуисты и в рот ебали рюський мир
Кроме заезжих гастролеров и сотни местных даунов,за это говно никто и не топил
А если местное население насрало на рюськую весну,то она тут и не прокатила бы

Нигуя,спасли спецподразделение . и за это большое им спасибо
 
Забросить бы их вместе с гепой в Марианскую впадину.
 
Но за то что спас Харьков от чумы
Об этом гласят легенды, а как оно было на самом деле никто не знает. Впрочем даже если это так, то на 4 год пребывания у власти ему больше нечем похвастаться.
 
Земельки он набрал тут знатно
 
Судя по пресловутому бе-бе-бе: весьма истеричная дама, которую и близко нельзя подпускать к управлению силовыми органами
 
Я?!!!Да мне оно и нахуй не нужно.Чтоб руководить в Украине,нужно воровать и крышевать воровство.По другому там не бывает.Система так построена.А я ненавижу воров и воровство,всеми так скать фибрами своей души.Так что...Меня вычеркивай.Я б даже за огромные деньги не пошел бы
Пришел бы такой и сказал: "А вот у нас в Турции такой хуйни нет" и как начал бы наводить порядок, ну шоб стало как в Турции.
 
Бля да в этой ветке любого бери-не прогадаешь.Честнейшие преданные Украине люди.Никогда не возьмут НИ КОПЕЙКИ!!

ну кристальные или нет, а до убийств компаньонов,тут мало кто опускался (я так думаю!)
 
Назад
Зверху Знизу