Проблема с ВОЛЕЙ ТВ только у меня?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 479
Проблема с ВОЛЕЙ ТВ только у меня?

В колцентре невозможно что-либо добиться. Он находится в Киеве и их ответы сводятся лишь к тому, что кроме меня в доме никто не жалуется. А то, что в доме, наверно, я одна пользуюсь Волей, они не учитывают. Связи, по сути никакой. Вызывайте мастера - и весь разговор.
Утром (район пр. Александровский) прекрасно работали 3 телевизора. Ушли на работу. Дома никого не было. Пришли вечером - не работает ни один канал и не один телевизор. ну, проблема явно не у меня в квартире.
Вот хотела спросить у форумчан, нет ли у вас техгических неполадок сейчас с Волей? Никто ничего не знает, что случилось?
Благодарна за ответ заранее.
 
Ого ТРИ телека...пиши адрес...тут много хытрожопых
 
Картинок бы красивых душевных... :)
 
10 лет. Как стало ясно, что Воля пидарисы. Сразу после раздела базы Притекса. Янукович только сменил Ющенка. А Воля уже всех заебала.
Вам просто везло все эти 7 лет. Теперь - спокойно поменяйте на другого оператора.

Сделала б это давно. Но у Триолана не каналов "Футбол", а у нас в семье это важно. Спутник не хочу.

А как отказаться от Воли? Тоже говорят, головняк.
 
В колцентре невозможно что-либо добиться. Он находится в Киеве и их ответы сводятся лишь к тому, что кроме меня в доме никто не жалуется. А то, что в доме, наверно, я одна пользуюсь Волей, они не учитывают. Связи, по сути никакой. Вызывайте мастера - и весь разговор.
Утром (район пр. Александровский) прекрасно работали 3 телевизора. Ушли на работу. Дома никого не было. Пришли вечером - не работает ни один канал и не один телевизор. ну, проблема явно не у меня в квартире.
Вот хотела спросить у форумчан, нет ли у вас техгических неполадок сейчас с Волей? Никто ничего не знает, что случилось?
Благодарна за ответ заранее.

Телевизорі влючені в резетку7
 
Всем ответившим, спасибо.
Я поняла, что проблем с Волей у вас нет.
 
Так в чем проблема? Вызывайте мастера. Просто если это коллективное обращение, то будет быстрее. У нас, например, нет выбора. В доме только воля. Тарелку не хочу. Но и особых проблем не бывает. Раз было две недели телек не работал, но интернет был. И слава богу. А то б я их сожрала бы заживо.
 
А как отказаться от Воли? Тоже говорят, головняк.
то не головняк, то лютый пиздец. лет под десять назад от них ушёл(спецом ездил к ним в офис, чтобы послать нахуй их менеджеров прямо глядя им в глаза), но до сих пор о себе всякой хуйнёй напоминают... то смс-ку пришлют, то бумажку с рекламой в почтовый ящик подкинут с "возвращайтесь..":ги:

Пы.Сы. А телевизор (их кабель) оказывается до сих пор не отключили... :ги:(выяснил совсем недавно, думал на кухне показывает трианал.. оказалось что воля...) Теперь есть два кабеля с теми двумя кислыми друзьями... Прямо не знаю что с таким счастьем делать... :DПричём воля абсолютно бесплатная оказалась (все эти годы)... и "не единого разрыва"(с):нудно:))
 
Я поняла, что проблем с Волей у вас нет.

А как отказаться от Воли? Тоже говорят, головняк.

Если отключиться, проблем нет.
Де-то год назад провел себе телевидение с интернета и мгновенно бросил смотреть кабель. Но платил Воле на автомате, там сумма невелика была. Невелика, но все растет и растет. Мне остоебло, я все равно их не смотрю, а цена повышается. Пришел в ближайший офис отписываться. Ну, немножко уговаривали, типа вы у нас старый уважаемый клиент, да мы вам... Ответ один: денег нет ни хуя, платить нечем. Подействовало. Даже дали бумажку, шо я оплатил долг 3 грн 16 коп - или 33 грн 16 коп и претензий не имеют. Все.
Недавно СМС прислали, подключайтесь взад, ВиФи роутер подарим.
 
Назад
Зверху Знизу