Киски улетают на юг

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Киски улетают на юг

Сегодня "теплосети" оставили элитную без горячей воды. Гулял по ДАФИ, услышал разговор двух краль, что её киску без тёплой воды в ванную не заманишь, теперь она ходит немытой. Все центровые тётки Салтовки будут эмигрировать в Одессу.
 
Сегодня "теплосети" оставили элитную без горячей воды. Гулял по ДАФИ, услышал разговор двух краль, что её киску без тёплой воды в ванную не заманишь, теперь она ходит немытой. Все центровые тётки Салтовки будут эмигрировать в Одессу.
На элитную Баварию пусть киски эмигрируют, у меня горячая вода есть и гараж, а ж два.
 
На элитную Баварию пусть киски эмигрируют, у меня горячая вода есть и гараж, а ж два.

В гараже с ведра в душь ходить? А воду греть на солнце... Бавария, это клоака недомытых мужиков. Элитные тётки туда не поедут.
 
и у нас нет,3 срок продляют,пидоры
 
Бабы сча злее стали, когда счетчики почти всем поустанавливали — долго в душе не посидишь, дорого. Если вы понимаете о чем я.
Я знаю одну таку бабу,которой уже за 60, так она и не стримится счётчик на воду ставить, ей воду подавай безлимитно.Это при том что гарячей воды летом нет в панелях, а бойлер она тоже не хочет ставить...
 
Сегодня "теплосети" оставили элитную без горячей воды. Гулял по ДАФИ, услышал разговор двух краль, что её киску без тёплой воды в ванную не заманишь, теперь она ходит немытой. Все центровые тётки Салтовки будут эмигрировать в Одессу.

Вот жеж тварюги такие
Температура 34 холодная вода с крана 28
Вот жеж пиздорвань......
 
Бабы сча злее стали, когда счетчики почти всем поустанавливали — долго в душе не посидишь, дорого. Если вы понимаете о чем я.

Но то городские. Деревенские к этому не приучены. Так шо я в свой круг общения только деревенских стараюсь ща включать.

деревенские поди вообще не моются,ну разве летом
 
На Баварію треба метро, ятаквважаю. Щоб було як на ХТЗ. І вздовж переходу - комуняки з косами. Атмосферно.
dgadf5.jpg
 
Киски садятся на комфортабельный хуй, пристегиваются, и летят на юг
 
Жара бешенная, пусть пока не включают г.в,
а то - мозги закипят на южной-то стороне.
 
Назад
Зверху Знизу