На рынках перестали обвешивать.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
На рынках перестали обвешивать.

Вчера не поехал на рыбалку и решил купить рыбу (на съэкономленные деньги,
по совету друзей)
А так как я не особо доверяю рыночным барыгам сразу приготовился к найобке. Но не тут то было....
Купил корюшки 1,4 кг - пришел домой перевесил...
Вуаля - 1405 грамм :confused:

Вот такое вот резюме ....
Не знаю, хорошо это или нет, но факт остается фактом.
 
Частенько брал кантер на рынок ,но взвешивают верно .Сейчас редко когда беру
 
..хфантастика,сынку....
 
Но укроп купил грузинский :незнаю: :confused: ... говорят украинского нет.
 
часто обвешивают на ЦР овощами . фруктами . молочкой . у многих продавцов стоят еще советские стрелочные весы . а не цифровые . где даже не посмотришь вес.цену и стоимость товара .
еще в метро знаю что обвешивают бабы в киосках харьковс мясокомбината . что на ЮЖД и на хол горе . и обвещивают на 20-30 % . . а это дохуя .
 
Перестали обваливать, но стали общитывать !
 
Ага, ботулизма прикупил
 
часто обвешивают на ЦР овощами . фруктами . молочкой . у многих продавцов стоят еще советские стрелочные весы . а не цифровые . где даже не посмотришь вес.цену и стоимость товара .
еще в метро знаю что обвешивают бабы в киосках харьковс мясокомбината . что на ЮЖД и на хол горе . и обвещивают на 20-30 % . . а это дохуя .
Все логично, обвешивают реализаторы (доп. деньги к ставке).
Хозяин товара обвешивать не будет (поставит цену на 5-ку выше и не будет фигней страдать).
 
Я в пятницу на встречу выпускников ходил...
Белок правда не видел, но был близок к этому состоянию:D
 
Вот эта желтовато бледная фуета по сто гривен...???Ох....уеть.
нет, корюшка в несколько раз дороже, минимум. Только у нас ее хуй найдешь. Часто мойву называют корюшкой, т.к. она дешевле намного, а рыбы очень близких видов.
 
Вот эта желтовато бледная фуета по сто гривен...???Ох....уеть. Давно ее не видел, сейчас какая то красноглазка тоже черноморская приехала по 65...ничего так..

красноглазка,это корюшка с ботулизмом ,потому дешевле
 
Вчера не поехал на рыбалку и решил купить рыбу (на съэкономленные деньги,
по совету друзей)
А так как я не особо доверяю рыночным барыгам сразу приготовился к найобке. Но не тут то было....
Купил корюшки 1,4 кг - пришел домой перевесил...
Вуаля - 1405 грамм

Вот такое вот резюме ....
Не знаю, хорошо это или нет, но факт остается фактом.

Сегодня ж День работников торговли,вот и взвес тютенька в тютетньку!

cjeg5b.jpg
 
Купил корюшки 1,4 кг - пришел домой перевесил...
Вуаля - 1405 грамм
Вес корюшки с зажмуренными глазами значения не имеет
А тётка торговала суперской черешней по 35 в то время, как везде суперская была по 50 но безбожно обвешивала и получалось еще дороже.
Интересно что скажет эта коммерсантка если при ней извлечь свои весы и перевесить уличив её во лжи, обвесе и краже?
 
Вес корюшки с зажмуренными глазами значения не имеет
А тётка торговала суперской черешней по 35 в то время, как везде суперская была по 50 но безбожно обвешивала и получалось еще дороже.
Интересно что скажет эта коммерсантка если при ней извлечь свои весы и перевесить уличив её во лжи, обвесе и краже?

ничего не скажет, вернет деньги и привет. Даже если 8 из 10 покупателей ее уличат в обвесе, все равно останется в прибыли. А реально вообще единицы возвращаются для разборок
 
бля это не может быть корюшка. Она наамного дороже. То мойва наверное была.

нет, корюшка в несколько раз дороже, минимум. Только у нас ее хуй найдешь. Часто мойву называют корюшкой, т.к. она дешевле намного, а рыбы очень близких видов.

мойва тоже огурцами пахнет?
 
Назад
Зверху Знизу