Недоразвитость большинства мужчин которые застряли в вечном детстве

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2017
Повідом.: 394
Недоразвитость большинства мужчин которые застряли в вечном детстве

Смотрю я на мужчин,ну это же не знаю,наверное раньше таких только в комиксах рисовали.Один на самокате едет как мальчик 5 летний,другой в шортиках с рюкзачком и в волосатых ушах наушнички. У него лысина блином а он в шортиках в наушничках с рюкзачком в кедах по тротуарчику семенит. Все поголовно играют в чертиков в компьютерах. С одним когда то начала встречатся так он покупал журналы с детальками и клеил кораблик.Само собой никаких отношений с ним не сложилось,такой мужчина ребенок это просто гнусно. А еще появилась тема,идут по улице и какие то письки сосут и дым выпускают,красота какая да. Иногда смотрю старые советские и зарубежные фильмы,так там мужчины это просто как из какой то другой галактики. За счет кого же живут современные мальчики побегунчики.Наверняка за счет мам ,или квартиру сдают от бабушки.
Отдельная песня это "мужские" истерики,визги скандалы и сплетни.Визги ,завывания,выпученые глаза,какие то условия,шантаж,да так самая последняя истеричка в психушке не верищит как современные мачо.Ну смешно же.
 
так а тебе что надо-то?
 
С одним когда то начала встречатся так он покупал журналы с детальками и клеил кораблик.Само собой никаких отношений с ним не сложилось
а вот бухал бы и пиздил тебя - даже не додумалась бы в инет зайти или при попытке он бы тебе пальцы поломал:D



 
да нет,он бы крысиного яду в суп бы получил
 
тска агрессивная какая-то. тебе это, може тоже самокат купить? :)
 
кого родила?
без подъба спрашиваю:)

а раз в инет вылезла - значит все в порядке со здоровьем у малюка и у тя;)
 
Иногда смотрю старые советские и зарубежные фильмы,так там мужчины это просто как из какой то другой галактики.
В этих "старых советских и зарубежных фильмах" и женщины были малость другие. Настоящие боевые подруги, готовые всегда поддержать в трудную минуту. А не это нынешнее меркантильное жалкое подобие, готовое съ*баться при первом шухере.

Вот и думают современные мужчины о том, зачем и ради чего, собственно, они жилы всю жизнь рвать должны? Почему бы и на самокатике не покататься в свое удовольствие и в игрушки не поиграть?

Странные вы женщины. Был раньше тотальный патриархат - давайте нам равные права. Но не предусмотрели, что вместе с равными правами и равные обязанности идут. И посему, вам теперь никто ничего не должен, ведь каждый сам себе хозяин. Раз женщины стали более мужественные, то мужчины, соответственно, более женоподобными. Природное равновесие, мать его.
 
смотри не перевернись со своим равновесием.Встречатся с мужикомбабойребенком в круг интересов нормальной женщины не входит
Да и к стати патриархата при том тотального никогда и не было,это вам так казалось что вы правили.Вы правили всем а мы правили вами. А сейчас вами и править то не хочется по той простой причине что вы сами никто и ничем не правите
 
Вы правили всем а мы правили вами.
Но вас же такой расклад не устроил? Чего ныть то теперь?

Хочешь альфа-самца, полное обеспечение и чисто женские обязанности? Пакистан, Сирия, Афганистан и иже с ними, ждут тебя с распростертыми объятиями.
 
Но вас же такой расклад не устроил? Чего ныть то теперь?

Хочешь альфа-самца, полное обеспечение и чисто женские обязанности? Пакистан, Сирия, Афганистан и иже с ними, ждут тебя с распростертыми объятиями.

зоопарки не интересуют
 
Смотрю я на мужчин,ну это же не знаю,наверное раньше таких только в комиксах рисовали.Один на самокате едет как мальчик 5 летний,другой в шортиках с рюкзачком и в волосатых ушах наушнички. У него лысина блином а он в шортиках в наушничках с рюкзачком в кедах по тротуарчику семенит. Все поголовно играют в чертиков в компьютерах. С одним когда то начала встречатся так он покупал журналы с детальками и клеил кораблик.Само собой никаких отношений с ним не сложилось,такой мужчина ребенок это просто гнусно. А еще появилась тема,идут по улице и какие то письки сосут и дым выпускают,красота какая да. Иногда смотрю старые советские и зарубежные фильмы,так там мужчины это просто как из какой то другой галактики. За счет кого же живут современные мальчики побегунчики.Наверняка за счет мам ,или квартиру сдают от бабушки.

ну да не те мужики пошли, надо что бы каждый день, как в бой, пришел в робе , грязный , вонючий, в усмерть пьяный, обматерил, наорал, да кулаком по морде, что бы знала кто в доме хозяин, потом палку кинул , по спине кулаком уебал и спать .....:D:D:D:D
 
ну да не те мужики пошли, надо что бы каждый день, как в бой, пришел в робе , грязный , вонючий, в усмерть пьяный, да кулаком по морде, что бы знала кто в доме хозяин, потом палку кинул , по спине кулаком уебал и спать .....:D:D:D:D

да лично ты такой и приходишь,каким ты еще можешь прийти,не во фраке же с филармонии
 
С одним когда то начала встречатся так он покупал журналы с детальками и клеил кораблик.Само собой никаких отношений с ним не сложилось,такой мужчина ребенок это просто гнусно.
Может он нервы таким образом успокаивал. Это лучше чем глотать колеса или бухать.
 
да лично ты такой и приходишь,каким ты еще можешь прийти,не во фраке же с филармонии

так и знал , что на личность переведешь, это я к тому , что мужики не те пошли, а не что я такой .....ну и чем тебе не нравятся мужики на великах, роликах в шортах, мне 41 я на велике с малыми катаюсь с рюкзаком и шо ? ты не думала, что ты просто дура?
 

ну или дурак , тут не суть , ролики с великами ей не нравятся, зажрались вы бабоньки все прЫнцов ищете , хотя сами на доярок с усть-задрыпанска похожи, ну если ава реальная...хотя не.... у доярок хоть сиськи есть , а тут бяда .....
 
моя как ты выражаешься зажратость и обеспечивает мне нормальных людей рядом,а нето давно была бы матерью одиночкой от кого то залетного проходимца бегающего по улицам и клянчила бы у него алименты как куча моих неумных знакомых. При том заделать ребенка да по быстрее стремятся именно такие мягко скажем неинтересные парни ,они думают что таким образом привяжут к себе и будут иметь гарантированный секс
 
моя как ты выражаешься зажратость и обеспечивает мне нормальных людей рядом,а нето давно была бы матерью одиночкой от кого то залетного проходимца бегающего по улицам и клянчила бы у него алименты как куча моих неумных знакомых

ну это понятно , ты самая ...самая .... ну а с сиськами что ? че не носишь ? для прЫнца бережешь ?:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу