У каких провайдеров для обхода блокировки работает замена на гугловские днс?

  • Автор теми master_den
  • Дата створення

master_den

M
У каких провайдеров для обхода блокировки работает замена на гугловские днс?

У каких провайдеров для обхода блокировки работает замена на гугловские днс?

А то у меня домашний интернет от киевстар и не действует этот самый простой вариант. Если у Вас работает с таким способом, то напишите своего провайдера.
 
у провайдера Волга в Волгограде все работает... прям с Главного туда и пиздуй...
 
Чет ава у тебя подозрительная... не напишу.
 
отличный вопрос в 02:12 ночи
 
У каких провайдеров для обхода блокировки работает замена на гугловские днс?
не знаю меняли ли.
но сегодня вечером теща истерила жене, что при наборе в строчке ей ничего не выдает.
пока та ржала, я попросил к тлфну тестя и предложил ему на тещином ноуте сменить поисковик с яндекса на гугль

потом конечно та перезвонила
кто молодец, Андрюша я молодец(с):іржач::іржач::іржач:

женщина уже 3й день мучается, кругом люди, но оказывается все сволочи и просто не вникали в ее жалобы:D
 
ТС, аватарка у тебя подозрительная. Может там у вас думают, что у нас тут все с рошенками бегают по улицам. А по существу - на восьмерки менял ?
 
На триолане фокус не удался
 
укртелеком при включении vpn-работает все
 
Как работало все так и работает. И на работа, и дома, и на мобильном с киевстара. Ниче не перенастраивал. А что уже чето блокировали?
 
Триолан работает подмена dns.
 
ух ты на яндекс почте новые плюшки
 
Жду из Китая роутер Хиоми двух диапазонный ...
Купил дешевле чем у нас на пару долларов - за счет скидочного купона ...
В нем вроде как чудеса какие можно делать, коих нет в моем стареньком д-линке ...
 
Соседские wifi 2.4 мешают?:)

Та не - из 13-14 диапазонов 2,4 Гц выбрал практически свободный - работать стал наамного лучше (роутеров в доме шо говна). Но через время забивают и его.
Захотелось вот Хиоми - моделька прошлогодняя, но пишут шо зверушка знатная и не очень дорогая - де-то 30-40 бакинских рублей ...
 
Провайдер Ростелеком ничего не блокирует.А таким патриотичным гражданам с такими аватарами,как у ТС- грех жаловаться на Петра Алексеевича,так как это чревато попаданию на сайт Миротворец со всеми вытекающими последствиями.Слава Украине!
 
включил впн в опере и все порядок.Вот только теперь пишу с разных стран)))Одним кликом мыши все это отключается)))
 
Блин весь мир живет без VK и Майл ру.И отлично живет.И нет проблем никаких.
Пора и Украине становится цивилизованным миром а не россией.И жить без этого фсбшного дерьма

весь мир живет без Харьков Форума,отлично живет.А ты все никак дорогу сюда не забудешь.Тебя банят а ты все равно пишешь просьбы чтобы сняли бан.

Человек в праве сам решать,что ему делать.:)
 
Назад
Зверху Знизу