Конфеты все по 59

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 1113
Конфеты все по 59

Приветствую форумчан.

Харьков заполонили лотки с конфетами все по 59. И все бы ничего если бы не постоянный обвес на их лотках. Вчера на 8 грамм наебали, сегодня на 20 грамм, в итоге то 50 коп то 1.30 на 200 граммах. Решили выяснить ситуацию - увидели неадекватные заявления - типа больше не покупайте и что у нас весы от ветра двигаются. Вопрос - ктото пытался вызывать полицию на их голову или только меня кумарит такая ситуация?
 
Приветствую форумчан.

Харьков заполонили лотки с конфетами все по 59. И все бы ничего если бы не постоянный обвес на их лотках. Вчера на 8 грамм наебали, сегодня на 20 грамм, в итоге то 50 коп то 1.30 на 200 граммах. Решили выяснить ситуацию - увидели неадекватные заявления - типа больше не покупайте и что у нас весы от ветра двигаются. Вопрос - ктото пытался вызывать полицию на их голову или только меня кумарит такая ситуация?

ой блять какой же ты тошнотворный.
 
Пойди эти же конфеты купи в супермаркете по той же цене, а то и дешевле.
 
понаразбанивали, блеать!
 
не был в бане никогда)

Так сходи а то от уже тебя котиками пахнет :D:D:D

Ну так на хфабрику РщЁн...Там вед не оБвешивают..Там обЬёбывают...

А мне больше всего нравятся и конфеты и торты рошен, а то шо дорого...
так кому и по 59 гривен - дорого... на любителя ;)
Я за качество готов платить.
 
ТС пойди застрелись,обдурили на 8 грамм аж,это ш ппц какая трагедия,не совместимая с жизнью:D:D
 
А мне больше всего нравятся и конфеты и торты рошен, а то шо дорого...
так кому и по 59 гривен - дорого... на любителя ;)
Я за качество готов платить.

и мне нравились, но принципиально перестал их покупать
 
и мне нравились, но принципиально перестал их покупать

Принципиально ешь говно? :D:D:D:D

Я покупал в субботу килограммовый "Пражский" торт в "Рошене" за 170 грн....
Дорого?.... только никто не отравился и вкус ахуенный;) ( реально вкусный,
не какое то говно из супермаркета, непонятно из чего сделанное)
 
теперяче понятно почему у нас так все хуево - людям самим нравится когда их обманывают. попробовали бы где то в сша на 8 грамм наебать,

Да у рошена кстати обвеса нет)
 
Приветствую форумчан.

Харьков заполонили лотки с конфетами все по 59. И все бы ничего если бы не постоянный обвес на их лотках. Вчера на 8 грамм наебали, сегодня на 20 грамм, в итоге то 50 коп то 1.30 на 200 граммах. Решили выяснить ситуацию - увидели неадекватные заявления - типа больше не покупайте и что у нас весы от ветра двигаются. Вопрос - ктото пытался вызывать полицию на их голову или только меня кумарит такая ситуация?

ну а сами пытались вызвать полицию,уж если сильно так кумарит?или сразу на хф тему постить?
 
Принципиально ешь говно? :D:D:D:D

Я покупал в субботу килограммовый "Пражский" торт в "Рошене" за 170 грн....
Дорого?.... только никто не отравился и вкус ахуенный;) ( реально вкусный,
не какое то говно из супермаркета, непонятно из чего сделанное)

я торты обычно заказывал в Тортини.
 
Назад
Зверху Знизу