Номера коллекторов Швидкогроші (добавляем заносим в черный список)

keru

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2010
Повідом.: 1
Номера коллекторов Швидкогроші (добавляем заносим в черный список)

Если вас беспокоят коллекторы Швидкогроші, по вашей вине или по вине ваших "друзей", добавляем сюда номерки для черной книги...

050 301 9371, 050 314 5711, 050 301 96 80
 
Друзья ублюдки ? Не стыдно такое говорить ?
 
а что стыдно?взяли Вас доверенным лицом, а по итогу Вам звонят и заёбуют, что Ваши же друзья должны денег "швыдко грошам"
Я как понимаю у всех бывает кризис ... Можно сказать кто звонит какого хуя я что поручитель. Друг я думаю спрашивал разрешения дать ваш номер ? Согласие дали ? Значит были уверены в друге , а потом поливать грязью [emoji1] как то не красиво
 
Я как понимаю у всех бывает кризис ... Можно сказать кто звонит какого хуя я что поручитель. Друг я думаю спрашивал разрешения дать ваш номер ? Согласие дали ? Значит были уверены в друге , а потом поливать грязью [emoji1] как то не красиво

как-то некрасиво не возвращать и ставить кредиторов в блэк лист?
 
А если подтверждения никто не спрашивал?

тогда нахуй слать и в черный список ставить!
многие в глаза не видели договор поручительства, а так смело обзывают банальную дачу номера:))))
 
народ, здесь орудуют банковские тролли, чмырите их, вот это одно из них vovavoin. находите его в реале и чмырите, это отбросы общества, иуды продавшиеся за 30 сребреников
 
Останнє редагування:
У Швидкогрошей такие проценты, что им не грех немного и не отдать. ;) За две недели проката отдаёшь треть сумы!
 
народ, здесь орудуют банковские тролли, чмырите их, вот это одно из них vovavoin. находите его в реале и чмырите, это отбросы общества, иуды продавшиеся за 30 сребреников

ахахахха...конечно...банковский тролль:) я вааще бизработный инженер:))))
 
похожая история, товарищ брал у них бабло, перекрутиться. звонили спрашивали, работает с вами такой или нет, я подтвердил. теперь наярривают, ищите товарища он нам бабла должен. я говорю подтвердил, что он работает со мной, я ж за него мол не поручался. молодая наглая баба на том конце сказала что это ее не волнует и она будет звонить мне. ппц короче, наглость льется через край, послал нах и добавил блеклист. никому не советую данную контору вообще обращаться.
 
Напрасно, троллить этих попугайчиков весьма забавно, послушайте пранки с коллекторами от вована222 или вольнова и вы сами поймёте
 
Как того требует тема добавляю номера этих швидкогрошей
+380443606646
+380949287227
Позвонил мужик, сказал, что я поцарапал машину, в процессе разговора выяснилось что ищут они неизвесного мне человека. Как попал к ним мой номер не понятно, и удалять мои номера из своей базы они не хотят. Когда к ним перезваниваю берёт трубку девушка, которая в дальнейшем переводит звонок на мужчину.
Загуглил их сайт, а они ещё оказывается и сепары. У этих уродов на сайте Крым не украинский.
abda70633e4c711fa11dd5e9650a933b.png
 
Я вообще не понимаю, как можно без спроса дать чей-то номер.
Если б мой номер кто-то из моих знакомых дал, я бы послал нахуй такого персонажа.
Это какие-то неблагополучные друзья.
 
Назад
Зверху Знизу