Ходите ли вы в ночные клубы?

Ходите ли вы в ночные клубы???

  • Да, почти каждый день

    Голосів: 3 0.8%
  • Раз в неделю

    Голосів: 17 4.5%
  • Раз в месяц

    Голосів: 26 6.8%
  • Очень редко

    Голосів: 115 30.3%
  • Не хожу вообще

    Голосів: 133 35.0%
  • Ночные клубы это отстрой

    Голосів: 74 19.5%
  • Ваш вариант

    Голосів: 12 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    380
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
Ходите ли вы в ночные клубы???

Сабж. Ходите ли вы в ночные клубы и считаете ли вы их местом для отдыха???
И можно ли там действительно отдохнуть???
 
Как-то пропал интерес к такому виду отдыха....
А вот в молодости, помницца, было дело ;)
 
Давно уже не хожу и местом для отдыха не считаю.... :D
Хотя.... каждый под отдыхом понимает что-то свое... Кому-то это книжку хорошую почитать, а кому-то на танцюльках парня/девушку снять... :)
 
Раньше ходил, счас в связи с экономрежимом считаю для себя роскошью.
 
не, не мое это, не превлекает вобще, следовательно не хожу
 
Последний раз была в клубе в прошлом году в феврале. Повеселились здорово тогда, но...больше туда (именно в этот клуб ) не пойду. Не считаю себя "великовозрастной особой", но понимаю, что как-то выпала из этого движения. Вот в институте было дело...:)
Последнее время хожу в клубы поиграть в боулинг
 
Ночные клубы это та ра рам но не отдых.
 
мне 27 - не хожу, фиг знает чего, некогда наверное, а скорее не интересно! Интересно щас в кафешке с друзьями за вкусным столом побухать!))))
 
1 и 2 курсы вклубах пропадала. сейчас -- от случая к случаю. по мне -- лучше посидеть с хорошей компанией в Старгороде, Пивоваре, Биг Бене. главное -- хорошая компания и задушевный разговор, а место дислокации -- неважно
 
Бывает хожу за компанию, но долго не засиживаюсь. Кумарит.
 
клуб считаю местом разрядки, очень люблю танцевать, местом отдыха ну никак нельзя его назвать, большая тусовка.
 
Похоже, что те, кто висят в клубах, не висят на ХФ:)
 
Иногда хожу играть в боулинг.
 
Пока не обнаружил что в клубной охране работают гопы (привет Меридиан - чмошный клуб) ходил. Теперь все, хватит, платить деньги чтоб меня еще и пизданули. Нахуй этот цирк.
 
раньше перло, сейчас больше нравиться с друзьями подомашнему или в кафе где можно поговорить, с ненапрягающей музыкой. Последние разы в клубе особо и танцевать нетянуло.
 
клуб изредка-чтобы нажраться в хлам,подергаться до потери пульса,снять бабу))))))
это нифига не отдых,а разрядка.
 
иногда хожу,раз в месяц в среднем,но чуваствую что уже переростаю эти движняки,лучше с друзяками уютно нажраться в хорошем месте,поговорить о том о сем под хорошую вкусную водочку:) но иногда пробивает и на тусовку,тогда одеваю Габаны и в движ:)
 
Хожу редко, танцевать люблю, музыку тож, но ппц там дышать ваще нечем, за границей хоть работают вытяжки, а тут просто для красоты дырки в стенках и на потолке ¬¬.
 
Назад
Зверху Знизу