Друзья! Саентология среди нас!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 447
Друзья! Саентология среди нас!

Уже не раз встречаюсь с подобным явлением системы Рона Хаббарта-т.е. саентология. Процветающее движение, как я посмотрю, сейчас оч распространено в Харькове среди бизнесменов! Я встретилась с этим впервые на первой работе. Там идет устав, типа мкдональдса. Вам будут всегда его приводить в пример, потому, что он построен основателем, который придерживается саентологии. Про систему Хаббарта, вы можете прочитать в инете, что она значит. В кратце, вы будете ходить на лекции, чертить на работе графики разные, про успеваемость на работе и т.д. Вам будут забивать мозги не только своей прямой обязанностью, но и как по их мнению, может привлечь больше клиентов. Всегда однозначные и понятные всем фразы, типа, вильна касса, как в маке. Полное зомбирование людей, но как они выражаются, рабов.
 
Уже не раз встречаюсь с подобным явлением системы Рона Хаббарта-т.е. саентология. Процветающее движение, как я посмотрю, сейчас оч распространено в Харькове среди бизнесменов! Я встретилась с этим впервые на первой работе. Там идет устав, типа мкдональдса. Вам будут всегда его приводить в пример, потому, что он построен основателем, который придерживается саентологии. Про систему Хаббарта, вы можете прочитать в инете, что она значит. В кратце, вы будете ходить на лекции, чертить на работе графики разные, про успеваемость на работе и т.д. Вам будут забивать мозги не только своей прямой обязанностью, но и как по их мнению, может привлечь больше клиентов. Всегда однозначные и понятные всем фразы, типа, вильна касса, как в маке. Полное зомбирование людей, но как они выражаются, рабов.

любая крупная фирма имеет свою корпоративную культуру, сродни сектантской
 
Уже не раз встречаюсь с подобным явлением системы Рона Хаббарта-т.е. саентология. Процветающее движение, как я посмотрю, сейчас оч распространено в Харькове среди бизнесменов! Я встретилась с этим впервые на первой работе. Там идет устав, типа мкдональдса. Вам будут всегда его приводить в пример, потому, что он построен основателем, который придерживается саентологии. Про систему Хаббарта, вы можете прочитать в инете, что она значит. В кратце, вы будете ходить на лекции, чертить на работе графики разные, про успеваемость на работе и т.д. Вам будут забивать мозги не только своей прямой обязанностью, но и как по их мнению, может привлечь больше клиентов. Всегда однозначные и понятные всем фразы, типа, вильна касса, как в маке. Полное зомбирование людей, но как они выражаются, рабов.





...лиЗни марКУ...:eek::eek::D
 
Что за работа-то? Если сетевой маркетинг, то тема - :рл: а автор ТСЕ

причем тут сетевой маркетинг? был (может и сейчас есть) ряд крупных фирм в Харькове, у учредителей которых помеха на саентология, они верят в то, что это учение поможет заработать им больше денег, отбор кадров вели сотрудники центра Хаббарда:D
 
туда, это куда? в обучающий центр?
рядом с моим офисом снимали помещение сайентологи, не основной офис, а более мелкий, мож районный, не в курсе. И вот глава, этого офиса, периодически захаживал в гости и куда-то там " к ним" приглашал. В обучающий ли центр, не знаю. Инфа не нужная, поэтому даж не сохранилась в голове...
 
Что за работа-то? Если сетевой маркетинг, то тема - :рл: а автор ТСЕ

не говори ТСЕ- пока не перепрыгнешь:D
не сетевой, а везде встречащий, сейчас уже практически везде

причем тут сетевой маркетинг? был (может и сейчас есть) ряд крупных фирм в Харькове, у учредителей которых помеха на саентология, они верят в то, что это учение поможет заработать им больше денег, отбор кадров вели сотрудники центра Хаббарда:D

именно:yahoo:
 
по ходу секта в которой разводят на бабки, хочешь быстро стать богатым изобрети религию.
 
Неужели кто-о на это ведётся? Кошмар! Мне искренне жаль людей, столкнувшихся с этим дерьмом.

ведутся конечно, изначально же это обычная фирма, с нормальными условиями работы, а дальше:диявол:
И это не типа каких то контор не понятных, это оч довольно таки престижная работа, в сфере банка, медицины и т.д. Не говно лохотроновское
 
Назад
Зверху Знизу