• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гомосяне сплочают свои ряды

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 46416
Гомосяне сплочают свои ряды

Уже зарегистрировались как общественное движение. Интересно, когда предложат кандидата в мэры и потребуют проведения парадов?
Главное управление юстиции в Харьковской области легализовало харьковское отделение всеукраинской общественной организации «Гей-форум Украины».
Об этом сообщили в облуправлении юстиции. По данным управления, головная организация форума была легализована еще в 2004 года Министерством юстиции и зарегистрирована в Киеве. Легализованная общественная организация имеет право в установленном порядке зарегистрировать свои региональные ячейки, что и сделали представители форума. Заявление было подано в установленной форме, и управление юстиции зарегистрировало ячейку. Эта структура действует без оформления юридического лица.

Гей-форум Украины – ЛГБТ-организация. Основная цель участников форума – добиваться равноправия гомосексуалов и трансгендеров, а также всех граждан независимо от гендерных, сексуально-ориентационных, национальных отличий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
shot295.jpg
 
От і добре. Коли педики кучкуються, їх легше знищувати.
 
Мне вот интересно, обяжет ли руководство метрополитена вступать в данное движение всех своих сотрудников
 
У меня есть подруга, лесбиянка, клевая телка, так вот она мне зарядила: "а что мешает натуралам сплотится, и провести парад в поддержку и пропаганду традиционной ориентации?"
а и правда, что мешает?
 
У меня есть подруга, лесбиянка, клевая телка, так вот она мне зарядила: "а что мешает натуралам сплотится, и провести парад в поддержку и пропаганду традиционной ориентации?"
тем что им есть чем заняться, кроме как рассказывать окружающим кто с кем ебется.
 
И шо? Ну выдвинут кандидата в мэры. Ну проведут парад. И шо дальше? Чего негодуем? Как-будто им теперь лицензию на отлов и изнасилование натуралов выдали...
 
тоесть, ты считаешь, что они все тунеядцы? :D
Думаю, что они повёрнуты на своей ориентации. Думаю, что никому особо нет дела кто с кем ебётся, пока это не выпячивается напоказ. Здесь же идёт демонстрация
 
У меня есть подруга, лесбиянка, клевая телка, так вот она мне зарядила: "а что мешает натуралам сплотится, и провести парад в поддержку и пропаганду традиционной ориентации?"
а и правда, что мешает?

Такой парад назовут гомофобской и нетолерантной акцией и зарубят на корню

Думаю, что они повёрнуты на своей ориентации. Думаю, что никому особо нет дела кто с кем ебётся, пока это не выпячивается напоказ. Здесь же идёт демонстрация

Действительно непонимаю нахера размахивая членом на площади голосить о том что сношаешься в жопу.
 
Действительно непонимаю нахера размахивая членом на площади голосить о том что сношаешься в жопу.

Давай парад невест запретим - нехера кричать на площади шо до конца дней будешь сношаться с одним мужиком... и других мужиков бесишь, и незамужних девушек в депрессию вгоняешь...
 
Давай парад невест запретим - нехера кричать на площади шо до конца дней будешь сношаться с одним мужиком...
Они вообще-то кричат, что выходят замуж, что не одно и то же со сказанным тобой :D
Можете запретить - я вот вообще не огорчусь
 
Чую, раздел "Политика" переедет туда полностью :D

Несчастные случаи в Главном были? Не было?

Теперь один случится.

Самое интересное, что в разделе Политика сейчас идет бойня с голосовалкой. В голосовалке отмечаются нормальные и голубые. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2607195

Почти все проголосовавшие за голубых из Раздела Главный. И после этого ты че то бухтишь на наш раздел?
 
Почти все проголосовавшие за голубых из Раздела Главный. И после этого ты че то бухтишь на наш раздел?
(затравлено озирается, подкладывает чугуниевую сковородку под задницу)
Кстати, я глянул, против закона из главного известных пара человек, так что не надо наговаривать :)

А что, нельзя уже злобную новость про гомосеков запостить? Может объяснишь мне - в чем суть и необходимость вашего движения? :D Или оно не твоё?
 
Они вообще-то кричат, что выходят замуж, что не одно и то же со сказанным тобой :D

Геи тоже на парадах хреном не размахивают и про то что лупяться в попу не кричат. Радуюься ребята, развлекаються... И пусть себе... Просто эти гомофобские визги уже поперек горла сидят... ну в самом деле - они ж на улице прохожих не снимают и натуралов в темных подворотях не насилуют... я вообще за всю изнь только с одним геем был знаком... причем пять лет общались - я вообще бы не заподозрил... а когда узнал случайно - ну и че? как бухали вместе, так и бухаем... никаких домоательств никогда на себе не ощущал
 
Чую, раздел "Политика" переедет туда полностью :D

Так, я не поняла. Чё это мне надо на пидарский форум? Шо я там забыла?

В разделе Политика настоящих пидаров всего три, шо характерно. Два из них периодически в бане, одного же забанить может только Димокс.:D:D:D
Остальные - няшки ужасные.:любов:
 
Назад
Зверху Знизу