попёрло быдло кверху

опрос для голосования

  • слава министру здравоохранения

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Там где пьянота видит реальную силу ,ведут себя ,даже пьяные вежливо.
 
Хуево что на стороне бригады скорой помощи не нашлось гражданина с оружием :(
А полиция как всегда на высоте [emoji17]
Где активисты когда они нужны ?

Где активисты? К чему этот высер? Или они должны в подъездах сидеть, пьяных караулить.
 
Х.з. я не знаю хто это.
А по теме, ну вот прикинь приехали ко мне доктора и начали на суржике спрашивать про мое здоровье. Нахуй их послать это самое безобидное. Если они язык выучить не могут , то медицина с латынью это ваще ни их призвание

ты про английский?
представляю ,как тебе сложно в жизни.

кстати, пишешь на суржике.т.е отличий от быдла обыкновенного нет вообще.
совпадение?
 
Х.з. я не знаю хто это.
А по теме, ну вот прикинь приехали ко мне доктора и начали на суржике спрашивать про мое здоровье. Нахуй их послать это самое безобидное. Если они язык выучить не могут , то медицина с латынью это ваще ни их призвание

А нахер ты вызываешь доктора, если ты тупое на столько, что даже не понимаешь о чем тебя спрашивают. И ты доктора вызываешь чтоб тебя лечили, или попиздеть?
 
А нахер ты вызываешь доктора, если ты тупое на столько, что даже не понимаешь о чем тебя спрашивают. И ты доктора вызываешь чтоб тебя лечили, или попиздеть?

шутишь? о чем этот обсос может попиздеть? оно ж по трезвому мычит невнятно..а по синеве-лютый треш
 
Не любит наш народ мову, надо было на русском языке окупанта общаться.
ЗЫ. Исправил

Во Львиве? :браво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ВО ЛЬВОВЕ НЕАДЕКВАТЫ НАПАЛИ НА БРИГАДУ "СКОРОЙ", – СМИ
ЧП во Львове произошло на улице Княгини Ольги. В подъезде дома львовяне в возрасте от 18 до 29 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вели себя неадекватно и нецензурно ругались. Во время конфликта с врачами был поврежден чемодан с медикаментами и разбиты емкости с лекарствами.
 
Во Львиве? :браво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ВО ЛЬВОВЕ НЕАДЕКВАТЫ НАПАЛИ НА БРИГАДУ "СКОРОЙ", – СМИ
ЧП во Львове произошло на улице Княгини Ольги. В подъезде дома львовяне в возрасте от 18 до 29 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вели себя неадекватно и нецензурно ругались. Во время конфликта с врачами был поврежден чемодан с медикаментами и разбиты емкости с лекарствами.

вот это уровень всевозможных монст)) обсоссы и кончелыги...оно там шото про латынь))
 
Назад
Зверху Знизу