Приватбанк , массово блокирует счета!

А вот когда зайдешь в приват 24 и почиташь эту новость , то я думаю пылу у тебя поубавится!

:незнаю: похоже, ты прав, пытался войти в приват 24, но не смог...
Хорошо, что у меня нет счета в привате
 
Это фигня. В Приватбанке можно актуализировать данные, просто отправив ксерокопию через Приват-24. А когда мне пришла СМС от Райффайзен банка то там написано что надо обязательно прийти в отделение банка с паспортом и кодом, чтобы актуализировать данные. Так что это не только Приватбанк, а и многие другие банки стали запрашивать повторно проверку документов, при чём давно уже.
 
Это фигня. В Приватбанке можно актуализировать данные, просто отправив ксерокопию через Приват-24. А когда мне пришла СМС от Райффайзен банка то там написано что надо обязательно прийти в отделение банка с паспортом и кодом, чтобы актуализировать данные. Так что это не только Приватбанк, а и многие другие банки стали запрашивать повторно проверку документов, при чём давно уже.

А зачем отправлять в Приват сканы своих документов , когда они при оформлении у них благополучно лежат!
 
зачем отправлять в Приват сканы своих документов , когда они при оформлении у них благополучно лежат!
Во-первых, что-то за это время могло измениться. Клиент мог поменять фамилию, место работы, проживания, и прочие данные.

Есть постановление НБУ про актуализацию данных:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И все украинские банки должны периодически актуализировать данные клиента:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нормы, установленные в Положении об осуществлении банками финмониторинга, обязывают банки уточнять информацию об идентификации и изучении клиента:

- не реже одного раза в год, если риск проведения клиентом финансовых операций по легализации криминальных доходов / финансированию терроризма оценивается банком як высокий;
- не реже одного раза в два года - если как средний.
Для других клиентов срок уточнения информации не должен превышать трех лет.

Банк самостоятельно устанавливает порядок идентификации и верификации, изучения и дополнительного уточнения информации о клиенте.
 
Во-первых, что-то за это время могло измениться. Клиент мог поменять фамилию, место работы, проживания, и прочие данные.

Есть постановление НБУ про актуализацию данных:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И все украинские банки должны периодически актуализировать данные клиента:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Все понятно , вся эта хуета исходит от НАБУ .
 
Назад
Зверху Знизу