Две машины с одинаковыми номерами :)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70211
Две машины с одинаковыми номерами :)




Такое вроде уже было несколько лет назад в Харькове
 



Такое вроде уже было несколько лет назад в Харькове


такое было всегда.У меня сосед в 80х годах работал в доме быта закройшиком верхней одежды.Естественно-еврей.Так у него две волги было одного цвета и ездил он под одними номерами.Как это ему с рук сходило хз.Видать умный мужик был
 
О, Димокс смотрит Ромчика :D
 
Это наш новый депутат горсовета?
 
Гусь представитель лгбр сообщества
 
сдается мне это была хайповая комедия
 
такое было всегда.У меня сосед в 80х годах работал в доме быта закройшиком верхней одежды.Естественно-еврей.Так у него две волги было одного цвета и ездил он под одними номерами.Как это ему с рук сходило хз.Видать умный мужик был

Умные люди себе двойников под свои старые авто понагоняли, ну а номер раньше сдублировали, как утерянные. Даже у меня в селе такие есть. А что, ну не нарушай и мусорята под капот лазить не будут, а внешне машинка и номера сходятся, если будут только по номеру пробивать. Это старая тема, главное языком не телепать лишнего, что бы сердобольный соседушка не сдал. Одна машинка в гараже стоит, другая ездит, я такое и себе сделаю, когда основная машина устанет сильно на нашем бездорожье и безнормальном бензине
 
товарищ лет 5 назад купил аудюху. Часто рст просматривает и недавно охуел продается такая и такого же цвета. Номера и вин одинаковые. поехал в гаи поменял номера от греха подальше.
 
мусорята не имеют права под капот сейчас лазить - это инспекция какая то специальная так что нахуй посылать надо!
Так им то тоже похуй то ,что они не могут.До сих пор требуют страховку даже если просто остановили.
 
нахуй посылай - я сразу хамить начинаю, если что то не так - ни разу не подводило. меняты на то и мусора чтоб их опускали
Обычно до агрессии не доходит ,прошу дать полное разьяснение по всем этим пунктам и у них сразу сокращается время.
 
Такое вроде уже было несколько лет назад в Харькове
Такое постоянно делается. Для легализации украденных и нерастаможенных авто. Системы борьбы с этим в Украине пока нет.
Можно будет бороться когда по всей стране заработают массово камеры фиксации проезжающих авто. Не нарушающих, а проезжающих. В этом случае компьютер по специальному алгоритму будет вычислять машины, которые в один день находились в разных регионах. При пяти таких совпадениях, отправляется местной полиции требование остановить обе машины и на экспертизу вин-кодов. Ибо какая то из двух перебитая. Так в РФ сегодня система работает.
 
До сих пор требуют страховку даже если просто остановили.
Когда меня спрашивают про страховку, я пожимаю плечами, шо это вы мне скажите, есть у меня страховка или нет. Оно ж всё в открытом доступе, а они тем более должны сразу видеть.
 
Назад
Зверху Знизу