Когда откроют границы

посмотрел цены апрель май, район старого салтова, цена на обычный домик на 2-х человек обойдется минимум 2800 в неделю
 
В Ухань надо ехать, если границы откроют
 
Після навіть сусідніх румунських областей карпат, наші взагалі не рахуються.

Сказочный долбоеб. Я например в Яремче был уже года 4 как назад - но в целом неплохо. При том, что я могу сравнить с национальными парками Испании, Франции, Италии и далее и далее. Да, сервис там лучше, дороги лучше. С этим трудно спорить. Но вот если просто ходить по парку - то та же Яремча - весьма и весьма. И отели так же хорошие есть, с бассейном, и рестораны.

Ведь никто же не говорит, что не надо никуда ездить, а только в Карпаты. Но если границы закрыты - то как замена - вполне нормально.
 
400 гривен за ночь? И что, это прямо ужас-ужас дорого?
деревянный домик, без отопления:D
апрель, май ночью будет хорошо свежо
цены летние еще не формировали, я так думаю все будет от спроса зависеть
 
посмотрел цены апрель май, район старого салтова, цена на обычный домик на 2-х человек обойдется минимум 2800 в неделю

Это не домики, это бомжатские халабуды, у меня у собаки будка лучше.
 
деревянный домик, без отопления:D
апрель, май ночью будет хорошо свежо
цены летние еще не формировали, я так думаю все будет от спроса зависеть

Но и 400 гривен - это не о чем. Но вообще да, когда куча людей по сути заперта в Харькове - то цены конечно же будут сильно выше, чем обычно.
 
ажас какой.... теперь не будет фото загорелых жоп в инстограмме и лицо-книге.... бяда то какая:D

тебе нищеброду похуй, тебе лишь бы баланда была да первый канал по телевизору.

Не ровняй всех по себе, быдло
 
Мне нравится оптимизм, смотрящих в даль...:рл:
К концу года будет за счастье будет хлеба купить в магазине на имеющиеся деньги.
 
Мне нравится оптимизм, смотрящих в даль...:рл:
К концу года будет за счастье будет хлеба купить в магазине на имеющиеся деньги.

Типун тебе на язык.
Всё будет хорошо.

Трам вообще красавчик - на фоне 2000 смертей ежедневных говорит, что верит, что штаты выйдут из вирусняка огурцами.


ПС

Может есть смысл вспомнить 90е и посадить картошку.
Сейчас смешно, а вдруг...
 
тебе нищеброду похуй, тебе лишь бы баланда была да первый канал по телевизору.

Не ровняй всех по себе, быдло
первый канал - то для тебя, агентишко ты засланый... какой там у тебя позывной в фсб?
 
Может есть смысл вспомнить 90е и посадить картошку.
Сейчас смешно, а вдруг...
Я, конечно, надеюсь, что всё скоро закончится хорошо, но, на всякий случай, прикармливаю голубей на балконе.
 
⛄;67708553 сказав(ла):
Я, конечно, надеюсь, что всё скоро закончится хорошо, но, на всякий случай, прикармливаю голубей на балконе.

Если это ты, бабушка-соседка с балкона слева - я тебя завалю скоро... Гули-гули, блять, нажрутся там , потом срать на мой балкон лётают.
 
Назад
Зверху Знизу