Размышления на трезвую

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5468
Размышления на трезвую

Сидел, мечтал и размышлял. Пришел к выводу, если коротко, что подавляющую часть стратегических решений в жизни принял по пьяни. Т.е. не под забором в моче, разумеется, а в кабинете за бокалом вискаря. В спокойной, бухой и похуистической дреме. Притом все они, решения, были верны и жалеть не приходится. А вы!?

Теперь бьёт паранойя, это то пришло в голову по трезвяку, может это ошибочное суждение... Пойду ка в кабинет за стол, почну бутыль вискаря из самого сердца Ирландии...
 
Сидел, мечтал и размышлял. Пришел к выводу, если коротко, что подавляющую часть стратегических решений в жизни принял по пьяни. Т.е. не под забором в моче, разумеется, а в кабинете за бокалом вискаря. В спокойной, бухой и похуистической дреме. Притом все они, решения, были верны и жалеть не приходится. А вы!?

Теперь бьёт паранойя, это то пришло в голову по трезвяку, может это ошибочное суждение... Пойду ка в кабинет за стол, почну бутыль вискаря из самого сердца Ирландии...

Ну, так оно и есть, походу.
Все стоящие идеи ко мне приходят как правило под пивасом.
Все, что я делаю стоящее по дому, в гараже, всякие DIY-ные приколюхи, которыми потом можно гордиться, электронщина всякая - рождаются только если накатить пару пива. Иначе просто в ступоре могу сидеть целыми днями безидейно. А еще эта постоянная тревожность, мать ее.
Но - работа только по трезвяку (за исключением совсем безнадежных случаев, когда решение рождается после пары-тройки литров), лисопед, и другие физические активности - тоже строго по трезвяку.
Вот детей не помню как делал, это да. В смысле - процесс помню, состояние не очень.
 
Сидел, мечтал и размышлял. Пришел к выводу, если коротко, что подавляющую часть стратегических решений в жизни принял по пьяни. Т.е. не под забором в моче, разумеется, а в кабинете за бокалом вискаря. В спокойной, бухой и похуистической дреме. Притом все они, решения, были верны и жалеть не приходится. А вы!?

Теперь бьёт паранойя, это то пришло в голову по трезвяку, может это ошибочное суждение... Пойду ка в кабинет за стол, почну бутыль вискаря из самого сердца Ирландии...

Пиздишь 100%
 
Сидел, мечтал и размышлял. Пришел к выводу, если коротко, что подавляющую часть стратегических решений в жизни принял по пьяни. Т.е. не под забором в моче, разумеется, а в кабинете за бокалом вискаря. В спокойной, бухой и похуистической дреме. Притом все они, решения, были верны и жалеть не приходится. А вы!?

Теперь бьёт паранойя, это то пришло в голову по трезвяку, может это ошибочное суждение... Пойду ка в кабинет за стол, почну бутыль вискаря из самого сердца Ирландии...

Сердце Ирландии в Дергачах ...
 
В таком?

8970a95ca5bdd168b9427e3.jpg

Не совсем. Хотя дерево там есть, в том году обшил белым дубом стены до полок с книгами, панели дубовые, короче :клас:
 
Сердце Ирландии в Дергачах ...

Так бы оно и было, если бы свои запасы я формировал тут, по местному.
Но каждую бутыль я заботливо и бережно вез из-за рубежа....
Кроме тех, что покупал осознанно в АТБ или Ашане под настроение....
 
Как можно в кабинете пить? Там же после смыва еще минут 10-15 проветривать надо, да и кресло неудобное.

За столом. Кабинет - это дальняя по коридору комната, переоборудованные под работу. Там же есть выход в подвал, это по сути такая же комната, но больше для отдыха. Там основной бар. Но пить предпочитаю на столе зелёного сукна, в рабочем кабинете. А у вас как!? Другой планировки!? Кресло надо удобное... :клас:
 
Назад
Зверху Знизу