!00 миллиардов за страну - это не слишком дешево?

Так это он молодец получается?

Це залежить від смаків того, хто питає.Як на мене типова погань, що втікла на рашку.Рашка любить за нами лайно підбирати.А це лайно з досвідом, така от іронія.Тепер лупить кацапів у статусі полковника, за їхні ж гроші.
 

Вкладення

  • DCOKhMvXkAEpvE4.jpg
    DCOKhMvXkAEpvE4.jpg
    27.1 КБ · Перегляди: 88
В любом бизнесе есть и активы и пассивы, причем нередко первые становятся вторыми. От Украины мороки и убытков намного больше чем радости и прибылей.:)
Это также относится и к живущим здесь. Подумайте, сколько времени в день вам хорошо, а сколько плохо?

Логіка :рл:
А які радості та прибутки від Алжиру, Тунісу, Саудівської Аравії, Македонії, країн Балтії? Прибутки кому?як власне і радості?
ох ця вже мені ,ну дуже глибока, філософія скиглярства:рл:
 
ему похуй, он просто людей не любит... он бы и иисуса с учениками бил... вглядитесь в эти добрые глаза...

Я також людей не люблю, хоч і добре це маскую:незнаю:
Чувак взяв і втік, тут його ГПУ чекає.
 
продать страну путину за 100 миллиардов долларов. По-моему это слишком дешево
сеня говорил, что потеря крыма эквивалента потере 1 триллиона долларов. понятно, что нужно в вопросе оценки активов верить экономисту сене, а не инженеру-металургу бене. ок. поехали дальше.

крым - это 5% территории. соответственно, цена всей украины в первом приближении 20 трлн. но крым - это степь, голая безжизненная скала. ок, пусть там есть шельф черного моря с тер.водами, бычками, камбалами и газом. но и на материковой украине есть много всяких разных полезных ископаемых. так что увеличим эту цифру условно в два раза и округлим до 50 трлн. для удобного счета.

условно в стране 50 млн граждан. тогда доля каждого - 10 лямов. хотя граждан меньше и доля, соответственно выше.

может ли рф где-то раздобыть 50 трлн на покупку украины? да, может. они могут снять пограничные войска с кордонов, запустить на все свои месторождения полезных ископаемых объединенные силы НАТО как гарант, оценить все месторождения минералов, национализировать и выпустить обеспеченные ценные бумаги для привлечения финансовых активов с целью покупки украины.

после того, как украина будет продана, возникнет вопрос, куда деваться украинцам? конечно же они должны будут переехать в братскую страну. во-первых, мы один народ, а во-вторых, куда ж еще? не на бездуховный же запад :незнаю:

итак, среднестатистчиеская семья с 5ю членами получит капитал в 50 лямов.

переехать на рф - легко сказать. их города не рассчитаны на приток такого количества новых жителей - треть от всего населения рф. следовательно, нужно будет обживать незанятое пространство. а дорог на рф нет. поэтому нам понадобятся для переезда танки. все знают. счто по просторам рф можно проехать только на танке.

один танк оплот стоит 5 млн. а булат 1 млн. возьмем бюджетный вариант - булат. конечно, каждая семья не купит 50 танков. потому что танкам нужны запчасти, топливо и т.д. а когда приедем на место, то надо будет расчистит от российского говна площадку, посадить вербу, рябину, картоплю и построить свинарник для сала. но 1 танк среднестатистическая семья позволить себе сможет.

поэтому 10 миллионов украинских танков войдут в рф. и войска НАТО.

я думаю, беня предложил отличный план, осталось решить вопрос цены и надо продавать :клас:
 
Коломойский предлагает продать страну путину за 100 миллиардов долларов. По-моему это слишком дешево, учитывая, что годовой ВВП у нас больше (130 миллиардов или окло того).
Не, ну я понимаю, страна, где 73% населения умственно отсталые, не должна дорого стоить, но все же не настолько недорого.

Хотя, если предположить, что 100 миллиардов это цена самых быдланских восточных областей, где за лоха голосовало 80-90%, то в принципе может оно и норм.

Смотри... магия цифр! 100/130 примерно 0,76. Все правильно получается. :D
 
поэтому 10 миллионов украинских танков войдут в рф. и войска НАТО.

я думаю, беня предложил отличный план, осталось решить вопрос цены и надо продавать
это какие-то слишком влажные мечты. зебил разрывается и не знает, чью жопу целовать - путина или трампа, тут не до танков.
 
!00 миллиардов за страну - это не слишком дешево?

Телефонный звонок.
— Общество «Память» слушает.
— С вами говорит Рабинович. Скажите, пожалуйста, действительно евреи продали Россию?
— Да, да, продали, еврейская морда! Что тебе еще нужно?!
— Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю?
 
Назад
Зверху Знизу