Случилось невиданное или бомж в Сильпо

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Случилось невиданное или бомж в Сильпо

Увидел не ведомое.

Надо было купить капусты квашеной на винегрет, заехал в Сильпо на Индустриальной бывшей.

Кроме капусты надо было хлеба тоже к винегрету.

Магаз для меня не очень знакомый редко там бываю в основном Восторг.

Нашел прилавок с хлебом, стою читаю этикетки, состав там, в Восторге я уже наизусть весь ассортимент знаю.

И периферическим зрением вижу, что за противоположной стороной прилавка этого какие то ритмические движения. Ну думаю не может чел брать и класть хлеб вот так вот, но что еще можно было делать с хлебом.

Поднимаю голову и вижу бомж жрет хлебные крошки. А хлеб там не запакованный лежит, т.е. сам берешь пакетик и кладешь в него по-этому и крошки. Дали меня стало якось нияково, я пийшов за прилавок де хлиб запакований.

Отаке малатя робится у Сильпо.

Дальше я стал думать а что еще этот бомж мог бы пожрать и где надо быть аккуратным. Одно порадовало что в Восторге такой хуйни нет.
 
мож Ал-др в Харьков пожаловал?
 
идут ходячие бомжи
 
освод с понтом не в эфире
 
Для таких людей у нас в каждом маркете стоит кузовок, там хлеб, консервы, соки и разная херня. Есть нужда, подошел и взял.
надо и нам так а то просрочку выкидывают, ее все равно собирают те же малоимущие при чем похоже график знают
 
Поднимаю голову и вижу бомж жрет хлебные крошки. А хлеб там не запакованный лежит, т.е. сам берешь пакетик и кладешь в него по-этому и крошки. Дали меня стало якось нияково, я пийшов за прилавок де хлиб запакований.
Купил бы бомжу хлеба чтоли буханку
 
А бля, понял! Сейчас это Масельского! Тогда да, наверное.
 
в экваторе классная капуста.
 
что значит неведомое? Для бомжей давно уже в супермаркетах ставят открытые ящики с сахаром, крупами, чтобы бомжи могли без проблем туда запускать свои руки и есть
Хм.... а ведь точно:))) Хорошо что я там никогда не беру ничего
 
Назад
Зверху Знизу