• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гомосяне сплочают свои ряды

Педерастам-смерть и пытки. Можно и в обратном порядке.

никогда не понимала, как можно желать смерти и мучений человеку просто за то, что он другой сексуальной ориентации :rolleyes:
(всё, что без насилия и по согласию сторон, то можно :yahoo: )
Бывают впрочем озабоченные геи( к примеру, как тот дидуган, о котором тема в Мужском. Который ездит с чюмаданом по маршруткам метро троллейбусам и лапает невинных мужчин парней мальчиков за стратегические места :D
Таких надо изолировать.
 
никогда не понимала, как можно желать смерти и мучений человеку просто за то, что он другой сексуальной ориентации :rolleyes:
(всё, что без насилия и по согласию сторон, то можно :yahoo: )

ну мне например на Соседова просто противно смотреть, особенно когда он в Х-факторе своим педерастическим голоском начинает конкурсантов хуями обкладывать. Вот интересно, он специально голос такой тренировал или с таким родился
 
ну мне например на Соседова просто противно смотреть, особенно когда он в Х-факторе своим педерастическим голоском начинает конкурсантов хуями обкладывать. Вот интересно, он специально голос такой тренировал или с таким родился

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.:D
 
оно фсб мразь............
 
Schönschreiben;31771323 сказав(ла):
От і добре. Коли педики кучкуються, їх легше знищувати.

В мэрии все регулярно собираются, что-то тебя не видно там. Унычтажитэл хуев...
 
Гомосяне сплочают свои ряды
324ca04a52edf3af10.jpg
 
ну мне например на Соседова просто противно смотреть, особенно когда он в Х-факторе своим педерастическим голоском начинает конкурсантов хуями обкладывать. Вот интересно, он специально голос такой тренировал или с таким родился

Именно таким голосом и надо обкладывать хуями. Так обиднее получается.
 
Пять лет геи никого не ебали, а тут вдруг снова опять.
 
Schönschreiben;31771323 сказав(ла):
От і добре. Коли педики кучкуються, їх легше знищувати.
Время 1:30 православный поп Охлобыстин одобряет (гомосцена),
 
Назад
Зверху Знизу