• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы до сих пор верите, что в Грузии так хорошо, как рассказывают?

Грузины так оценили, что он молодец, что в результате выборов его партия уходит в оппозицию

После построения рая на земле?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ногда я даже начинал вестись на эту пропаганду... вопреки здравому смыслу, ну ничто человеческое не чуждо
Пока человек не выложил в Одноклассниках фотки части, где я служил в Грузии.
Благоустроеннейший городок оставили местным властям. Подарили. Вместо того, чтобы заселить дома, запустить в сооружения производственников и коммерсантов, в конце концов, устроить автобазу в огромном оборудованном парке - там руины. Все разворовано, остались одни коробки зданий, за 20 лет выросли кусты и деревья. Джунгли поглощают цивилизацию И это не в глуши.

У таких людей и властей не может быть благополучия.
Эта называцца "не вписались в рынок".
 
Известный опальный грузинский режиссер Роберт Стуруа на прошедшей в РБК пресс-конференции рассказал о переменах в политике его родины, которые последуют после победы оппозиции на парламентских выборах.

Смена власти в стране прошла не так мирно, как кажется из России. "До выборов людей запугивали, причем запугивали достаточно жестко, вплоть до физического насилия, особенно в отдельных регионах Грузии", - заметил Р.Стуруа.

"Единственное, в чем я согласен с российской прессой, - это что автоинспекторы в Грузии не берут денег. Это почему-то приводит в дикую радость россиян, для меня немного странноватую. Хотя у нас уже тоже начали брать деньги. Деньги обладают странным качеством и портят нас", - заметил он.

Отсутствие коррупции в Грузии, по словам Р.Стуруа, - миф, который всегда приводил его в бешенство. "Самое страшное, что сделал М.Саакашвили, - это полное беззаконие. Это был султанат, где один человек мог решать судьбу любого в Грузии", - подчеркнул он.


Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вижу, тема "армянского" происхождения Саакашвили - что-то типа грузинской национальной забавы.
Ну для грузин это как если для свидомых окажется что Бандера наполовину кацап по папе, наполовину жид по маме :D
 
Вы до сих пор верите, что в Грузии так хорошо, как рассказывают?
ну с тех пор, как грузинское быдло проголосовало за местного зеленского вместо сааакашвили, там теперь пиздец. Уебищное коррумпированное болото. У нас будет так же, только хуже.
 
Назад
Зверху Знизу