• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда уже ублюдков в АТБ заставят складывать покупки в пакет самостоятельно?

Это на 23 Августа только

Еще всегда складывают в Классе на перекрестке Клочковской и Нового моста. Как по мне, ОЧЕНЬ удобно, это одна из причин, почему только туда и хожу. И кстати, этот Класс более «элитный», чем на 23 Августа - в нем немного более широкий ассортимент и некоторые витрины открыты для посетителей, например с элитными сырами - подходишь и берешь сам, а не за стеклом как на 23-го, когда надо звать продавщицу (видимо боятся, что элитные посетители его спиздят :))

А вообще, по ассортименту лучше Класса по некоторым позициям только Ле Сильпо на Космической, особенно что касается итальянских/испанских/французских продуктов и выбора пива и вина (на хорошее импортное вино отличные цены, кстати!). Но там не упаковывают :(
 
Заебали. В "Классе" том же складывают, при том, что там лидей кидают на ЗП и условия , по слухам, ад. В АТБ уебкам без квалификации платят по 10 000 за протирание жопы на кассе, и даже пакет не раскроет послюнявленными пальцами, не говоря о том, чтобы сложить покупки Клиенту, который, по сути, им эту запредельную для их тупых мозгов зарплату и обеспечивает своим кошельком.

Судя по посту ублюдком является ТС, да еще конченным на всю жопу
Ты для начала попробуй посиди на той кассе и пообслуживай таких вот чмошников, а потом будешь рассуждать
 
Судя по посту ублюдком является ТС, да еще конченным на всю жопу
Ты для начала попробуй посиди на той кассе и пообслуживай таких вот чмошников, а потом будешь рассуждать

Пошел ты нахуй, сын пидора. Нахуй мне пробовать на кассе сидеть?
 
Сеть АТБ изначально была создана в формате дискаунтера. Главное низкая цена товара. Высокое обслуживании покупателя и комфортное торговое помещение не предусмотрены. А потому нет смысла сравнивать АТБ с Классом или Ашаном.

Википедия: Дискаунтер - магазин с широким ассортиментом товаров по ценам ниже средних рыночных.
Управление таким магазином направлено на снижение издержек за счёт минимального количества работающего персонала, упрощённого интерьера торгового зала и выкладки товаров (в крупных штабелях). В случае наличия достаточно большой сети таких магазинов практикуется постоянное перемещение партий товара из одного магазина в другой, где есть более высокий спрос на данный товар; таким образом достигается экономия на складских помещениях.
Экономия составляет от 20 до 40 % и достигается за счет снижения прямых и переменных затрат.
 
21f036b2035f3398a7.png
 
Странно, в жопу ебал именно я твою мамашу:D:D:D Знаю человека еще лично, который твоего папашу на зоне гатил за палку колбасы!

Пиздец как высокоинтелектуально, что доказывает факт твоей умственной недоразвитости.
 
Назад
Зверху Знизу