• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зеленский распорядился ввести двухлетний мораторий на проверки ФЛП

Хватит втирать. Наверное я единственная, кто пытался хоть как-то поддержать тебя в истории с сыном.
Если бы у тебя были доказательства, как на тебя "выходили" по работе, ты бы их показал

И кто вожак стаи? Каракатица? :незнаю:

Уже писала, что не вхожу ни в какие группировки. Но, видимо, у зелебобов не хватает извилин это принять.
По пунктам.
Поддержки не заметил, от слова вообще. Может ты громко молчала?
Ракатица просто провокатор. До вожака, до альфа-суки, ей как до Киева раком.
Специально для детей природы задекларировал еще год назад, что за Зелю не проголосую ни при каких обстоятельствах.
И снова порохоботы обвиняют меня в привычной хамской манере в зелебобстве.
Уже даже не смешно.
 
проблемы не вижу.

какой уважающий себя мастер пойдет к тебе на 15000 работать? не неси чушь. лучше сразу закройся или не открывайся. думай дальше, в мечтах на белом кабриолете..)))
Каракатица она фанатка зе бе ме ку Фё.
Она полагает что Зе бе ме ку Фё ле исправит ситуацию в стране
 
Если бы стояла задача не борьбы с фопами, а реальное наведение порядка в экономике, то достаточно одного закона с итальянской практики - штраф покупателя за невзятый чек и всех делов! А так получается поощрение контрабаса путем ухода в полную тень и системного обнала.
 
Вопрос в ущербности самого закона. У нас почемуто все через жопу. Почему не сделать 1 процент с оборота налог? Или не 2.5 ляма а 5? Хотябы. Я седня слышал по радио какогото долбоеба, бывшего министра сх при яценюке, это хуйло с пеной у рта доказывало что нельзя землю в частную собственность. Стращало всякой злобной поебенью. Я ехал в машине и думал, почему в той же польше, чехии и остальной европе поебень не случается, а у нас обязательно случится. И тд. Страна через жопу.
 
Вопрос в ущербности самого закона. У нас почемуто все через жопу. Почему не сделать 1 процент с оборота налог? Или не 2.5 ляма а 5? Хотябы. Я седня слышал по радио какогото долбоеба, бывшего министра сх при яценюке, это хуйло с пеной у рта доказывало что нельзя землю в частную собственность. Стращало всякой злобной поебенью. Я ехал в машине и думал, почему в той же польше, чехии и остальной европе поебень не случается, а у нас обязательно случится. И тд. Страна через жопу.

потому, что у нас в судебной и правохранительной системе - полная жопа. Предположим у меня пай среди поля, вокруг такие же паи селян, только я не хочу его продавать ибо считаю что наличие земли дороже тех денег, что мне предложат, а на жизнь мне и так хватает вполне. А вот "соседи" мои - обычные селяне у одних сыну не плохо бы квартиру купить в городе, другая - пенсионерка без прямых наследников, третьему "на 100 гр не хватает". Они с удовольствием побегут продавать свои паи по первой же предложенное цене (вспоминаем систему с ваучерами, вот лично мой продали тогда, чтобы купить мне самый дешевый рюкзак и десяток тетрадок). И вот в результате мой пай в средине поля как дырка от бублика, все вокруг уже в собственности гоподина Х (понятно, что он не с неба упал и имеет бабло и некоторую власть), физического доступа к паю я не имею, обрабатывать его не могу. А следующим шагом от зе (тут я почти 100% уверенна будет повышение налогов на землю). Внимание вопрос: смогу ли я что-то доказать в суде, сколько пройдет времени, прежде чем господин Х "отжмет" у меня пай, или я его "продам" по любой цене, лишь бы избавиться проблем с ментами, которые вдруг нашли у меня (траву/теневые доходы/превышение самообороны, нужное подчеркнуть).
 
Зеленский заявил что займёт жёсткую позицию на переговорах с Путиным
 
Назад
Зверху Знизу