Есть ли Зупини лося в Харькове7

Перестань жрать, одеваться, топить дом, и найди палку копалку.
Логик, смысл в том, что я это делаю не мешая остальным. А ты свою тарантайку кидаешь мешая остальным. Ты реально не отличаешь разницы? В данном случае нужно было написать - перестань срать на тротуаре. Так вот, я перестал. Теперь ты перестань бросать корыто где попало.
 
правильно
и мне плохуй на всех, если мне надо
Все верно. Я думаю, что это честная сделка -комфорт родственницы в обмен на штраф за парковку.

И это не троллинг. Так и должно быть. Если ты начнешь вопить про то что очень надо и не будешь платить штраф -ты мудак. Если не подвезешь родственницу к медцентру, сославшись на штраф за парковку -то тоже мудак. Так что честная сделка вполне уместна. Паркуйся и плати штраф за это. Это как раз нормально.
 
Все верно. Я думаю, что это честная сделка -комфорт родственницы в обмен на штраф за парковку.

И это не троллинг. Так и должно быть. Если ты начнешь вопить про то что очень надо и не будешь платить штраф -ты мудак. Если не подвезешь родственницу к медцентру, сославшись на штраф за парковку -то тоже мудак. Так что честная сделка вполне уместна. Паркуйся и плати штраф за это. Это как раз нормально.

это слишком просто
надо сделать дело и не заплатить
ведь доброе дело
 
это слишком просто
надо сделать дело и не заплатить
ведь доброе дело
Нет.
Даже доброе дело не является оправданием нарушения законов и правил. Ведь даже Чикатило мог искренне верить что делает добро.

Так что добрые дела нужно делать, а за нарушения правил -платить штрафы. Только так верно.

В свою очередь, раз существуют правила, которые мешают делать добрые дела -этот вопрос надо вынести и законодательные власти (в данном случае местные) должны их откорректировать. Но пока это не сделано, их надо либо соблюдать, либо платить за их нарушение.
 
Нет.
Даже доброе дело не является оправданием нарушения законов и правил. Ведь даже Чикатило мог искренне верить что делает добро.

Так что добрые дела нужно делать, а за нарушения правил -платить штрафы. Только так верно.

В свою очередь, раз существуют правила, которые мешают делать добрые дела -этот вопрос надо вынести и законодательные власти (в данном случае местные) должны их откорректировать. Но пока это не сделано, их надо либо соблюдать, либо платить за их нарушение.
прочти лекцию о правилах кому-нибудь другому
считай, что я выполнял функцию скорой помощи
 
картина маслом на том же спуске жильярди где брусчатка и двойная слошная...Так особо спешащие черти обгон начинают при движении вниз (через двойную сплошную), а там перед ними жопа к жопе вереница до светофора и потом начинают тулиться в это паровоз, но перед этим по встречке едут.

:клас::клас::клас:

И самое, сцуко, обидное, что всегда находятся сердобольные водители, которые подобных чертей потом впускают в правый ряд :рл:
 
Я думаю, что это честная сделка -комфорт родственницы в обмен на штраф за парковку.

ИМХО честной сделкой было бы сделать бесплатную парковку с жёстким ограничением по времени стоянки возле медцентра. Или, даже проще - повесить там знак "стоянка запрещена" (именно стоянка, не остановка). И жёстко ебать за нарушения.

Таким образом, тем, кому реально нужно подвезти пациента в мед.центр, смогут там без проблем припарковаться на короткое время. А вот оставить там машину надолго уже не получится.

Во всём цивилизованном мире так работает, но в Харькове - хуй там. Как же это можно даже подумать, что "уважаемым людям" нельзя парковаться там, где им вздумается... :відстій:
 
Ну есть конечно мудочье - ну в основном в городе ездят адекватно
 
Назад
Зверху Знизу