Зеленый тариф

А что, в центре Харькова другое Солнце?
 
Перечитайте еще раз вопрос.
Или Вы не мне отвечали?)))
 
А как же, в разных регионах на 1 кв м солнечной радиации разное количество, еще и по месяцам разбивается
 
Перечитайте ответ и , главное, подумайте.
 
:рл:
2. Документы, устанавливающие право собственности на сам участок и дом.
3. Документы на земельный участок и дом.

Минуточку, будьте добры помедленнее, я записываю!
В Постанове НКРЭКП 27.02.2014 №170, в редакции Постановы НКРЭКП от 25.02.2016 чёрным по белому написано: предоставить документы права собственности на частное домовладение, частное домовладение - объект который потребляет ел. энергию.
То есть документы права собственности на дом.
Где говориться о документах права собственности на участок?
Вывод, если Вы добавляете в трактование, частное домовладение это дом+земля
1.Вы работник Облэнерго и трактуете действующее законодательство по своему усмотрению.
2.Вы владелец либо подрядная фирма по установке СЭС, которые столкнулись с "хотелками" Облэнерго.
- если Вы владелец СЭС, понять можно, пошли по меньшем сопротивлению и у Вас были документы на земельный участок.
- если вы фирма "СЭС под ключ - всё включено" грош цена фирме,объяснять свою позицию не стану так как если я прав, сами знаете что стоите не больше чем весите, а весите очень мало и только засоряете рынок.
 
Да-да
Незнание закона не освобождает от ответственности
Учи мат. часть!
иди читай законы, и не неси хуйню блять, панели оффициально, это пиздец клиника:рл:
ссыкнул кто-то в уши и полетело говно на вентилятор по всему интернету.

Для справки, панели можно ставить и самопальные, которые собраны своими руками!!! и можно ставить сначало 10 штук запустить инвертор , оформиться и докупать постепенно и доставлять до 30квт к примеру!
И никаких сертификатов не нужно на панели! ни каких оф документов и прочего говна, развод на лоха, как и с расстаможной евроблях.


Хорошо только для тебя панели по 135$ за 250вт.
другим продам за 100 без сертификата)))
 
иди читай законы, и не неси хуйню блять, панели оффициально, это пиздец клиника:рл:
ссыкнул кто-то в уши и полетело говно на вентилятор по всему интернету.

Задам тебе вопрос.
Если один человек принес другому подарок, но тот, кому этот подарок предназначался, отказывается его принять. То чей тогда этот подарок?
 
Я вообще не знаю как подойти к вопросу правильно... Единственно, что смог найти - так это видео... youtube.com/watch?v=GCfX7NxNg3c
 
А на строимдом зайти и посмотреть религия не позволяет?
 
Re: Зеленый тариф

Могу порекомендовать компанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в которой можно заказать зеленый тариф под собственное потребление. Ребята сделают просчеты по стоимости и срокам окупаемости.
 
Re: Зеленый тариф

Главное , чтоб не на крыше. Очередной любитель крышных панелей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу