В Украине разрешены такие авто номера?

похожи,в этом царстве беспредела за бабки все можно
Не всё... подкати к Немоне за бабки или к Эльфику... хуй дадут, потому как барышни они порядные и кому попало ни-ни хоть за бабки, хоть за так... есть принципы... не всё гривной меряется... евро там, паунд - другое дело... но не гривной же... не донскою валютооооой за это платииииить....
 
Не всё... подкати к Немоне за бабки или к Эльфику... хуй дадут, потому как барышни они порядные и кому попало ни-ни хоть за бабки, хоть за так... есть принципы... не всё гривной меряется... евро там, паунд - другое дело... но не гривной же... не донскою валютооооой за это платииииить....
Давать за деньги вообще как-то устарело. А вот по политическим соображениям - другое дело, это вечная тема. :ги:
 
помницца у чувака который тут всем дубликаты номеров делал на логане были номера с перевернутыми буквами. на вопрос "доебуются ли менты", отвечал что форма номера и размер правильные, цифры и буквы соответствуют в техпаспорте и в базе, а каким именно боком они должны быть - нигде не указано:D
пс
лично я против этой хуйни. в америке он бы не проехал и километра с левым номером
 
Чувак просто поклонник тёмной темы в macos mojave :D
 
Более чем уверен, что этот клоун специально сделал чёрно-белые номера типа в стиле машины. Хром на тачке он тоже в чёрный цвет заклеил плёнкой (или покрасил).
Это не военные номера. Полиция вполне может вкатить штраф за такой "стайлинг".
 
Давать за деньги вообще как-то устарело. А вот по политическим соображениям - другое дело, это вечная тема.

я тебе, Торь, вона чо скажу:
"... Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.
А в свое время я, конечно, увлекался одной аристократкой. Гулял с ней и в театр водил. В театре-то все и вышло. В театре она и развернула свою идеологию во всем объеме..."
Поэтому, Торь, прежде чем приступать, так сказать, к визуальной осаде замка как с фасада, так и с тыла, очень интересуюсь я, Торька, знать твою идеологическую платформу, твое политическое кредо, так сказать...
 
Назад
Зверху Знизу