Чем заменить ECCO?

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Вот кроссовкам лет 8-10 .Отлично носятся.Зачем их менять для спортзала
g7jebd.jpg

ну да как новенькие. Я б с удовольствием взял бы ecco biom, но цена кусается
 
Из своего личного опыта:
Ecco, Timberland - вышак по всем параметрам;
Skechers, Clarks - цена-качество;
Adidas, Nike - неудачный опыт (все естественно оригинал).
Если есть возможность заплатить за обувь 150-200 у.е., - только Ecco или Timberland по вкусу.
По вопросу данного топика альтернативу вижу только в Skechers, за счет более низких цен и широкому ассортименту продукции (кэжуал, спорт, классика). Но по сути это обувь из разных ценовых лиг.
 
Не в тему, но. Джинсы Рэнглер за 60 баксов (не уверен в их оригинальности, но тоже, не две копейки) рэпнули у меня на второй день. Не по шву, а по ткани. В магазе послали нахуй, сказали жопа большая, взял не по размеру (да, знаю, терпила), в ремонте одежды, где мне их заштопали, говорят, что пока товар попадёт в магаз, он плывёт и хранится в сырых контейнерах, где ткань портится. Как такое может быть - хзн, но похоже на правду. Или просто жопа большая [emoji3] .
 
На джинсах есть бирка.На бирке есть циферки.Набери их в интернете.И ты поймешь оригинал или нет.За 60 долларов вроде как должны быть в оригинале.
Джинсы никто морем не везет.Весь текстиль идет сухопутно
Ну, возможно. Спс.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот пример, вполне симпатично как по мне, есть и чуни не спорю)

Эти ниче, да. А так конечночасто их берешь 41 а он с виду 44 как в валенказ
 
вот подтверждение того, что и на старуху бывает проруха.
Мои Тимберденды лопнули на сгибе носка на 2-й сезон.

Были у меня тимбеленды как то.ну вообще незабываемые, без мембраны и воообще не промокали по лужам 5 часов-похуй. И горы и стройка и походы и чего они не пережили. Ну ща с моделями тож не очень
 
Так ты тут и не спорил - ты пытался барыжить посылочной розницей еденичными моделями ЭККО.

ПС А на словах, конечно на ХФ все олигархи, но по мелочному подзаработать на разовой рознице не прочь. Такие они - ХФолигархи.
Так у тебя ж учусь) по твоему я должна сделать это безвозмездно?! Или 15% это для тебя ох..но много?? Я че то тебя не пойму,ты качественные шузы хочешь и чтобы тебе их выслали бесплатно? :confused:Ну поди поищи дурачков! Предложение снимается как дурацкое! :D Для меня просто не проблема что-то достать, т.к проживаю в Германии с 2000 года и с Рикером работала как-то,возили мы их обувь. А вот ябид с детства не перевариваю!
 
Не в тему, но. Джинсы Рэнглер за 60 баксов (не уверен в их оригинальности, но тоже, не две копейки) рэпнули у меня на второй день. Не по шву, а по ткани. В магазе послали нахуй, сказали жопа большая, взял не по размеру (да, знаю, терпила), в ремонте одежды, где мне их заштопали, говорят, что пока товар попадёт в магаз, он плывёт и хранится в сырых контейнерах, где ткань портится. Как такое может быть - хзн, но похоже на правду. Или просто жопа большая [emoji3] .

бред...точно знаю-электроника везется морем...контейнерами.. уж ей то влага точно хреновей ,чем ткани...
 
Электроника да.Текстиль нет.
Так никто ничего не везет.
Для Штатов штаны шьет Никарагуа, для Европы- Турция, Африка. Для нас, ущербных, Китай и Турция.
Хуле там возить? За сутки-двое ничего с ними не станется. Да и контейнеры упаковывают так, что вам и не снилось.
 
Назад
Зверху Знизу