Куда исчезают предметы

Я из-за него завела несколько пар очков.:(
А теперь пропал флакон духов, а они мне нужны, их на донышке оставалось, я их очень берегла, потому что их больше нигде не купить - и вот.
О! Кстати, и у меня духи пропали:(
все в доме перерыла-их нет. уже давно смирилась с этим.
 
А прикинь, они - ну, эти сущности - устраивают где-нибудь на чердаке свои форумовки, и там рассказывают о нас всякое и ржут!:(

какая у тебя богатая фантазия:)
ну если просто наблюдают и ржут тихонько-то еще ладно:збентежений:
а представь, если бы они неожиданно кидались чем-то сверху:):рл:
 
какая у тебя богатая фантазия:)
ну если просто наблюдают и ржут тихонько-то еще ладно:збентежений:
а представь, если бы они неожиданно кидались чем-то сверху:):рл:

Может, у них даже есть свои форумы, где они выкладывают о нас истории.
Вот так, например:
Нафаня: Ой, а моя-то вчера хахаля привела, он в восторге, а того-то и не знает, что она готовить нихрена не умеет и трусы разбрасывает по всему дому, вот такие:
a5dgcd.jpg

Мася: Ууууу, какое котохульство!:ганьба::ганьба::ганьба:
Мупик: Та ладна, девка-агонь!
Нафаня: Та она пердит по ночам, сука, никакого спасу нет!
все: Фубля, ну ваще!:ганьба::ганьба::ганьба:

Ведь может же так-то быть. Обидно.:(
 
Может, у них даже есть свои форумы, где они выкладывают о нас истоии.
Вот так, например:

Ведь может же так-то быть. Обидно.:(

:D
а что? было бы интересно почитать:rolleyes:
ну чтобы знать,что именно их впечатляет больше всего:):збентежений:
 
Ну, хорошая мысль, про игры мозга. Не так давно что-то искал, всё перерыл, не нашел, и сейчас уже не скажу, что и зачем было нужно. Значит, мозг так решил.
А вот с ключами раз показательный фокус произошел. Нужно уже выходить, а связка пропала. И ещё даже рука вес помнит, что были же вот.
Пришлось взять запасные, а на работе целый день как на иголках просидел. Потому что была мысль, что забыл в двери и их кто-то подсёк.
Ключи нашлись на подоконнике, куда я их никогда не клал. Но вот в тот раз положил, потому что что-то там пошло не так, и было логично положить именно на подоконник. И занавесочкой заботливо задвинул.
Вопросы, ИМХО, к голове. Я одно время недосыпал, и прямо-таки в пограничном состоянии прибывал весь день.
Как результат - перманентное дежавю и предсказание всяких мелких бытовых ситуаций. А тут очки какие-то ))
Надо как-то себя ловить, на предмет было это или нет. Потому что бывают мысли о том, что только собирался сделать, как об уже произошедшем.
Усталость, стресс ... не знаю. Вещества? И сходу не поймешь, что это за мысль сейчас думается, и никто не подскажет. Голова - предмет тёмный :D
 
А у меня носки непарные периодически откуда-то берутся.
 
Назад
Зверху Знизу