С днем Железнодорожника!

Я дебил с твоей точки зрения. Равно как с моей... ну, я уже прокомментировал в поздравлении. А вот извинился зря.
Я не буду ввязываться в бесполезный диспут......
Речь о том,что железнодорожник железнодорожнику рознь и обосраные рельсы,вонючие вагоны и хамский сервис это не вина железнодорожников,это их беда.....к великому сожалению......
Этому государству похуй не то что на пассажирские перевозки,но даже,как ни парадоксально,на крупных грузоотправителей и собственников подвижного состава......
 
Поздравляю:пиво:

GgM8Y83yBbU.jpg
 
Зі святом! :)
 
Я не буду ввязываться в бесполезный диспут......
Речь о том,что железнодорожник железнодорожнику рознь и обосраные рельсы,вонючие вагоны и хамский сервис это не вина железнодорожников,это их беда.....к великому сожалению......
Этому государству похуй не то что на пассажирские перевозки,но даже,как ни парадоксально,на крупных грузоотправителей и собственников подвижного состава......
Всё правильно. И это повод назвать пэрэсичного громадянина, который в подавляющем большинстве своём знаком с железной дорогой именно с бедой железнодорожников, дебилом.

З.Ы.: сосед у меня работает носильщиком на Южном вокзале. Фуражку форменную имеет. Железнодорожником себя величает. Все у него вокруг козлы, мудаки и жлобы. ;)
Так что "зі святом!"...

приходь іще в мене їх багато
так, дурнiв в нас багато. їх не подолати.
 
И это повод назвать пэрэсичного громадянина, который в подавляющем большинстве своём знаком с железной дорогой именно с бедой железнодорожников, дебилом.
Простите,погорячился..........(с) :пиво:
сосед у меня работает носильщиком на Южном вокзале. Фуражку форменную имеет. Железнодорожником себя величает. Все у него вокруг козлы, мудаки и жлобы.
Изя,какое отношение Ви имеете к железной дороге.......???
-У меня фамилия Шлагбаум.......:D
 
С праздником!!!
Мечта прокатится в кабине машиниста :)
Ездил только в кабине машиниста метро
 
Мечта прокатится в кабине машиниста
А есть разница в какой именно кабине машиниста......????
Думаю,что на Основе это вполне реально......

друг другу машут машинисты
в кабинах встречных поездов
а я привязан к тёплым рельсам
и остаётся лишь кивнуть
 
С днём!
...обосраных рельс, вонючих вагонов и хамского сервиса.

Простите.

Якщо ти не знаєш те в вагоні туалет то воно так і виходить, а сервіс відповідний до того пасажира який їде у вагоні.
 
Ти уже вернулся! Быстро же...
Сходи-ка ты ещё разок :фак:
 
Поздравляю всех с железнодорожников с профессиональным праздником.
 
В советское время День железнодорожника отмечался в первое воскресенье августа. Особенно в плане празднования отличался парк железнодорожников на Основе. Гуляния были сильные: аттракционы, шашлык, футбол и пр. (парк Горького не попадает) и готовились заранее. А сейчас никто из старых железнодорожников и на знает про их профессиональный праздник 4 ноября!!

Это одно из самых тёплых воспоминаний моего детства. Вся семья работает на железке:кручусь: Сижу пью:D
 
Вот бля, пропустил!
 
Назад
Зверху Знизу