Почему нет сервисов печати фотографий с телефона?

Причём не только Харьков. А вообще нет.
Сделал поиск в AppStore
Печать фото Харьков - 0 результатов
Печать фото Украина - 0 результатов
Роял Фото - 0 результатов

:(
Как это нет? В Дафи на сосалтовке есть автомат, точно печатают с инстаграмма, с остальных сетей не знаю, в Французском бульваре на 4-м этаже есть автомат, раньше печатал только с инсты, а сейчас и с Пейсбука, и с Твиттера. С фейсбука лично сам распечатывал.

А если я не юзаю соц сети или не хочу фото туда загружать?
А, ну если так...
Тогда гугли "печать фото через интернет". Я лично тоже загружал из дому и печатал. Впрочем выше уже писали.
 
Сервис печати с Инстаграмма видел)) и юзал
 
А если я не юзаю соц сети или не хочу фото туда загружать?
телефон - это та же флешка, поэтому должны печатать фото. думаю технические возможности для этого есть во всех центрах
 
Как это нет? В Дафи на сосалтовке есть автомат, точно печатают с инстаграмма, с остальных сетей не знаю, в Французском бульваре на 4-м этаже есть автомат, раньше печатал только с инсты, а сейчас и с Пейсбука, и с Твиттера. С фейсбука лично сам распечатывал.


А, ну если так...
Тогда гугли "печать фото через интернет". Я лично тоже загружал из дому и печатал. Впрочем выше уже писали.

Там все равно принтер внутри(лазер или струйник-хз)
Классическая технология (бумага, химия)-только в фотолаборатории
 
Причём не только Харьков. А вообще нет.
Как это нет? Очень даже есть - плохо ищешь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Программа для печати фоток. Загружаешь свои фотки, оформляешь как угодно, и отправляешь по указанному адресу. Доставка по всему миру. Хочешь - себе заказывай, хочешь - в подарок кому-то.
 
В смысле нет. Забросил через почту на ройал фото и потом забрал фото. Успел, пока в пробке стоял. Забрал через час.
 
Как это нет? Очень даже есть - плохо ищешь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Программа для печати фоток. Загружаешь свои фотки, оформляешь как угодно, и отправляешь по указанному адресу. Доставка по всему миру. Хочешь - себе заказывай, хочешь - в подарок кому-то.
Должно находится по "печать фотографий харьков"
А там ничего. Откуда человек знает, что надо искать "Принтик"?
 
В смысле нет. Забросил через почту на ройал фото и потом забрал фото. Успел, пока в пробке стоял. Забрал через час.
А через почту разве можно?
И как это выглядит вообще? Если надо указывать размер и кол-во копию, и тип бумаги, с полям или нет. Все это в письме текстом? Нееее... нужно приложение
 
Должно находится по "печать фотографий харьков"
А там ничего. Откуда человек знает, что надо искать "Принтик"?

Кому должно? )))

Я чет не соображу: а нафига вообще их распечатывать?
 
Причём не только Харьков. А вообще нет.
Сделал поиск в AppStore
Печать фото Харьков - 0 результатов
Печать фото Украина - 0 результатов
Роял Фото - 0 результатов

:(

Пачему нету?!? Приезжай на науки, напротив банка Регион, есть фотостудия, там тебе распечатают хоть с тазика.
 
Как это нет? В Дафи на сосалтовке есть автомат, точно печатают с инстаграмма, с остальных сетей не знаю, в Французском бульваре на 4-м этаже есть автомат, раньше печатал только с инсты, а сейчас и с Пейсбука, и с Твиттера. С фейсбука лично сам распечатывал.


А, ну если так...
Тогда гугли "печать фото через интернет". Я лично тоже загружал из дому и печатал. Впрочем выше уже писали.

Я печатала фотки просто с телефона не из соцсетей. Скинула по блютус на этот агрегат и распечатала. Правда было это в городе Зальцбурге :D
 
А через почту разве можно?
И как это выглядит вообще? Если надо указывать размер и кол-во копию, и тип бумаги, с полям или нет. Все это в письме текстом? Нееее... нужно приложение
Я уже не помню, давно это было, там вроде по папкам соответствующим раскладываешь, типо 9х14_п, 10х15_б/п и.т.д., если несколько штук - дублируешь файлы.
 
А через почту разве можно?
И как это выглядит вообще? Если надо указывать размер и кол-во копию, и тип бумаги, с полям или нет. Все это в письме текстом? Нееее... нужно приложение

Вот страница для загрузки фото на Fuji Марафоне, можно выбрать все, что надо:

gaf5cc.png


История размещения заказов оттуда же:

2gaabh.png
 
Должно находится по "печать фотографий харьков"
А там ничего. Откуда человек знает, что надо искать "Принтик"?
При чём тут вообще Харьков? Я набрала "печать фотографий" в поиске, и нашла эту программу. Если они по всему миру пересылают, они тебе будут все стопцот тысяч городов перечислять? Ты знаешь сколько всего городов в мире? И сколько надо городов вписать в описание программы, чтобы поиском по любому городу её находило?
 
Назад
Зверху Знизу