Спасибо за информацию, тему можно удалять.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Спасибо за информацию, тему можно удалять.

БТИ, помогли найти, спасибо!
Тему можно закрывать.
 
наркаман штоле

1 тебе вопрос менять или нет
или где бти?
определись

2 бти временное в цуме 1 этаж
Новый фронт-офис КП «Харьковское городское бюро технической инвентаризации» открыт на 1-м этаже Центрального универмага (ЦУМ, пл. Павловская, 1/3).
jd4bjf.jpg


впрочем 1й вопрос тамже думаю можешь узнать
 
наркаман штоле

1 тебе вопрос менять или нет
или где бти?
определись

2 бти временное в цуме 1 этаж
Новый фронт-офис КП «Харьковское городское бюро технической инвентаризации» открыт на 1-м этаже Центрального универмага (ЦУМ, пл. Павловская, 1/3).
jd4bjf.jpg


впрочем 1й вопрос тамже думаю можешь узнать

Спасибо вам мил человек.
Подожду пока откроется, думаю, что скоро.
 
Пора идти занимать очередь. Не еби мозг, позвони нормальному нотариусу, а то по БТИ целый день пробегаешь в недоумении.
 
Пора идти занимать очередь. Не еби мозг, позвони нормальному нотариусу, а то по БТИ целый день пробегаешь в недоумении.

Тут ситуевина какая.
Все оформлено у нотариуса и внесено в реестр.
Но на тех. паспорте стоит то инициал старого хозяина.
Вот меня и мучают смутные сомнения и вопросы ( а каккого Хера)?
Нотариус сказал, что с БТИ формальность и если есть желание полинять на 800-1000 грн, то дорога открыта в БТИ.
Ну и конечно в итоге они изменят там на мою фамилию.
А надо ли это допустим при следующей продаже или нет, вот в чем вопрос?
 
там делают новый тех паспорт

Тех паспорт не является правоустанавливающим документом, право собственности переходит на основании отчуждения имущества. Всю инфу вносит нотариус. Но если стоит вопрос изготовить техпаспорт, так кроме бти их делают и другие проектные компании.
 
там делают новый тех паспорт

Я понял пусть даже и новый, а вот нужен ли он мне будет при продаже когда то квартиры или возможно и со старым тех. паспортом продать?
А насчет упразднения полномочий БТИ абсолютно верно, но тех документация пока в их полномочиях, на сколько я понял.
 
Тут ситуевина какая.
Все оформлено у нотариуса и внесено в реестр.
Но на тех. паспорте стоит то инициал старого хозяина.
Вот меня и мучают смутные сомнения и вопросы ( а каккого Хера)?
Нотариус сказал, что с БТИ формальность и если есть желание полинять на 800-1000 грн, то дорога открыта в БТИ.
Ну и конечно в итоге они изменят там на мою фамилию.
А надо ли это допустим при следующей продаже или нет, вот в чем вопрос?

Мил друг, я оформил несколько сотен объектов недвижимости, скажу одно, забйф хуй, нотариус прав. Видел как БТИ зачеркивало фамилию старого владельца и ниже, под мокрую печать, вписывались нового. Планировка в квартире осталась неизменной?
 
Я понял пусть даже и новый, а вот нужен ли он мне будет при продаже когда то квартиры или возможно и со старым тех. паспортом продать?
А насчет упразднения полномочий БТИ абсолютно верно, но тех документация пока в их полномочиях, на сколько я понял.

Проблем не будет. Для успокоения души зайди с этими документами ,или вопросом к другому нотариуса, скажи готовиться у сделке, пусть посмотрит доки...
 
Мил друг, я оформил несколько сотен объектов недвижимости, скажу одно, забйф хуй, нотариус прав. Видел как БТИ зачеркивало фамилию старого владельца и ниже, под мокрую печать, вписывались нового. Планировка в квартире осталась неизменной?
Ничего не меняно и не планируется, планировка прежняя останется!
 
Назад
Зверху Знизу