Обладание само по себе уже утрата. Никогда ничего нельзя удержать, никогда!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2011
Повідом.: 23
Обладание само по себе уже утрата. Никогда ничего нельзя удержать, никогда!

Несколько слов к мотоциклистам и их спутницам жизни.

Девушки, дорогие мои, в первую очередь обращаюсь к вам. Расслабьтесь, подумайте, отпустите... Знаю, нелегко вам бывает. В мыслях у него гараж, подвеска и новый ксенон, в сердце - дорога и любовь к мотоциклу. К нему он хочет всегда. Да и видятся они, возможно, чаще, чем с вами. Его мотоцикл получает больше объятий и ласковых слов, чем вы. Он, мотоцикл, - почти всегда на первом месте. Так есть и будет. Не стоит выносить мозг по этому поводу, лучше от этого не будет, а только наоборот. Понимаете, мотоцикл - это часть его души, прибавка к ней, которая остается навсегда. Если вам хорошо и комфортно с вашим мужчиной, если цените его, то принимайте его всего, полностью. Иначе - мало что у вас получится вместе. Если вы не разделяете его образ жизни, то не устраивайте ему скандалы, не закатывайте истерики, не ставьте перед выбором "или он, или я". Поверьте, выбор будет не в вашу пользу. Наслаждайтесь жизнью, не тратьте ее на выяснения отношений и ссоры, получайте удовольствие от каждой минуты, проведенной вместе. Во всем есть плюсы, стоит только захотеть их увидеть! Время, которое вы не с ним, не тратьте на копание в своих мозгах и выдумывание несуществующих проблем. Ведь в мире есть так много занятий, приносящих радость и пользу. Работа, которая должны быть любимой, приносить удовольствие и деньги, занятия спортом, которые сделают вас красивее, здоровее и счастливее, ваши личные увлечения. Когда накрывает, приходите к своему мужчине в гараж не ругаться, а принести поесть, звоните не для того, чтобы говорить о том, что он безответственный эгоист, вас все достало и т. д., а для того, чтобы сказать, что верите в него и любите. От этого будет намного больше пользы.

Теперь вы, мужчины. Помните о ней...Она всегда рада вас видеть и хотела бы, что бы ваших встреч было больше. Она ценит каждый ваш поступок по отношению к ней. Она всегда волнуется о вас и всегда ждет...Цените ее, позвоните лишний раз, скажите приятные слова, проявите заботу и поддержку.

Нельзя ничего требовать от других людей. Подумайте о том, что Вы можете дать. "Многое, что можно сделать, мы не делаем, сами и не зная почему." Цените друг друга, радуйте, помогайте друг другу, поддерживайте в увлечениях. Всем счастья и взаимопонимания.
 
Мото - филиал женского форума :рл:
 
заебали.. просто.. заебали..
 
хоть и похоже на почерк капитана очевидность, но вроде не копипаста , да написано не сравнимо лучше той бессмысленной херни, которой тут тупые курицы всё загадили ранее
 
Переименуй тему "Обращение к ревнивым подругам!!!" ссука!
 
приходите к своему мужчине в гараж не ругаться, а принести поесть
Obezjanka маладэц. Так диржать. И не слухай туташних грубых мажланав, ани неудачнеги, у них нет гаража.
А у мене есть, даж два, и пажрать я люблю.
 
пусть тупые курицы не кудахчут, а читают, учатся, впитывают, как надо, вот им тут инструкция как раз, молодец обезьянка, расставила норм приоритеты

правда что-то они не спешат тут отписаться, лал
 
Открою тебе глаза - он там срет!
 
значит этот байкир сломался, ищи другого
 
Открою тебе глаза - он там срет!
Не факт. Мож у Данилы-мастера каменный цветок не выходит, вот ён и плачет.

значит этот байкир сломался, ищи другого
Чиго так сразу. Папробуй расходники паменять, должон ишо пахадить. Какой у иго прабег?
 
Ругательства в мою сторону и неуважительные сообщения буду игнорировать, так что можете не тратить время. Да, может не совсем там написала. Может кому-то и странно читать длинное сообщение от девушки на мото-ветке, где ни разу не был предложен голый зад или грудь))

Obezjanka,а че делать тогда девушкам байкерам?
А им катать и радоваться жизни)
 
Открою тебе глаза - он там срет!

и плачет? я же слышу что плачет.

Ругательства в мою сторону и неуважительные сообщения буду игнорировать, так что можете не тратить время. Да, может не совсем там написала. Может кому-то и странно читать длинное сообщение от девушки на мото-ветке, где ни разу не был предложен голый зад или грудь))


А им катать и радоваться жизни)

К Вам вопрос. А как же нам его правильно ублажать в остальные 6 месяцев? Тут Вы никакой инструкции не дали. Прям не знаю как быть.
 
А как же нам его правильно ублажать в остальные 6 месяцев? Тут Вы никакой инструкции не дали. Прям не знаю как быть.
Да я вроде не писала, что нужно кого-то ублажать. Но если уж так хочется - положитесь на свою фантазию)))
 
Назад
Зверху Знизу